ГК «Гранель» начала продажу квартир в корпусе 1.1 второй очереди жилого комплекса «Императорские Мытищи». Квартал комфорт-класса возводится в 7 км от МКАД и недалеко от Пироговского водохранилища с лесопарком.
Здесь уже построены 16 домов первой очереди, детский сад на 320 мест, школа на 1 100 мест, медицинский центр и другие объекты инфраструктуры. В составе второй очереди запроектированы 12-этажные дома, детский сад, школа, многоуровневые паркинги.
В корпусе 1.1 будет 979 квартир. Для покупки доступны лоты площадью от 28,17 кв. м до 76,69 кв. м, в том числе евроформата. Жилье продается с отделкой и без отделки, цены на старте — от 6,9 млн рублей.
ФСК Family выводит на рынок новую линейку домов в жилом комплексе «Сабурово Клаб». Коттеджный поселок бизнес-класса строят в городском округе Красногорск в 10 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
Проект состоит из 134 домов, строительство ведется в четыре очереди. 60 домов первой и второй очереди уже сданы в эксплуатацию, сейчас возводятся дома третьей и четвертой очередей.
В продажу поступили 3- и 4-этажные коттеджи площадью от 128 до 216 кв. м на участках площадью от 5 до 12 соток, цены — от 27,5 млн рублей. В каждом доме есть кухни-гостиные, помещения для хранения, два входа и парковочные места.
Между прочим
Октябрьские старты продаж: квартира в Москве от 7,9 млн рублей
Автор: Елена Галимова
Дата публикации 13 ноября
Отзывы
дате добавления