Отзывы о застройщике Желдорипотека

Оценка к компании:
Купил квартиру в Горках-10. Доволен. В Компании работают профессионалы
01 июня 2017
Хочу взять квартиру в ЖК "Атмосфера". Узнала, что Желдорипотека - это дочерняя компания РДЖ. Они объявили тендер на генподрядчика. Выиграл некий ПСК "Вектор". РЖД я все таки доверяю, как никак государственная структура.
17 февраля 2016
С конца января 2016, Желдорипотекой запущены продажи жилья в ЖК на Душинской, и это порадовало, что процесс идет. Всегда, когда видишь, что движение и динамика есть в, скажем, не самые легкие времена, появляется доверие к компании.
22 сентября 2014
Отличная компания, полностью ей доверяю, всем советую!
07 сентября 2014
Очень понравился дом в Мариинском. Всем очень довольна)
16 июля 2014
Купили с мужем квартиру в ЖК на Клубной. Пока всем очень довольны : сдают все в срок, отличная инфраструктура. Очень Ждем ключей.
10 июня 2014
В принципе желдор хорошая, компания. Хоть и есть пара не оч проектов, но основная часть вполне нормальная. Знакомые покупали у них квартиру в мариинском(крск), остались довольны
10 сентября 2013
Оформляли в Мин. Водах, там и живем. Район спокойный и главное сразу нашли куда ребенка пристроить
02 сентября 2013
как у компании дела относительно аккредитаций и ипотечных программ? о программах для ржд слышал спасибо!
16 августа 2013
оформили ДДУ в Горки Фаворит. Цены далеки от Московских и Рублевка + природа не оставляют безучастными
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в июне