Хочу взять квартиру в ЖК "Атмосфера". Узнала, что Желдорипотека - это дочерняя компания РДЖ. Они объявили тендер на генподрядчика. Выиграл некий ПСК "Вектор". РЖД я все таки доверяю, как никак государственная структура.
Соглашусь с вами. Мне кажется в нашей стране вообще никаких структур нет надежнее Сбербанка, Газпрома, РЖД и РПЦ) Все остальное может исчезнуть в один момент, прихватив с собой наши денюжки)
17 февраля 2016
С конца января 2016, Желдорипотекой запущены продажи жилья в ЖК на Душинской, и это порадовало, что процесс идет. Всегда, когда видишь, что движение и динамика есть в, скажем, не самые легкие времена, появляется доверие к компании.
Вероника
07 апреля 2015
27 января 2014
А мне понравился дом в Кисловодске! Тоже курортный город, там и самому жить хорошо и сдавать нелохо.
Это вы про бизнес-класс по улице Кирова?? Очень классный проект!
01 января 2015
ВячеслвМосква
22 сентября 2014
Отличная компания, полностью ей доверяю, всем советую!
У нашей семьи тоже только положительный опыт работы с компанией! Квалифицированный персонал и очень понятные схемы сотрудничества.
ВячеслвМосква
22 сентября 2014
Отличная компания, полностью ей доверяю, всем советую!
Катя
07 сентября 2014
Очень понравился дом в Мариинском. Всем очень довольна)
Алиса
16 июля 2014
Купили с мужем квартиру в ЖК на Клубной. Пока всем очень довольны : сдают все в срок, отличная инфраструктура. Очень Ждем ключей.
10 июня 2014
В принципе желдор хорошая, компания. Хоть и есть пара не оч проектов, но основная часть вполне нормальная. Знакомые покупали у них квартиру в мариинском(крск), остались довольны
27 января 2014
Ириш
10 сентября 2013
Оформляли в Мин. Водах, там и живем. Район спокойный и главное сразу нашли куда ребенка пристроить
Ириш
10 сентября 2013
Лена
09 сентября 2013
27 августа 2013
Жена смотрела ) там спокойно и красиво, и ребенка в конно-спортивную школу устроим. Для семьи идеальный вариант. Да и от Москвы всего 20мин
Живем в Горках, очень симпатичный вырисовывается ваш домик, смотрим и думаем перебраться
09 сентября 2013
nor.
02 сентября 2013
как у компании дела относительно аккредитаций и ипотечных программ? о программах для ржд слышал спасибо!
Зависит от проекта, но практически всегда привлекаются крупнейшие Российские фин. организации
nor.
02 сентября 2013
27 августа 2013
20 августа 2013
Заинтересован в этом проекте, но не думал, что найду дольщиков с Рублевки на подобных форумах. Если есть возможность, расскажите по подробнее, что за поселок и каково окружение? Спасибо
20 августа 2013
16 августа 2013
оформили ДДУ в Горки Фаворит. Цены далеки от Московских и Рублевка + природа не оставляют безучастными
16 августа 2013
Оля
13 августа 2013
В Ижевске купили, без каких-либо проблем и по документам и по срокам
25 июля 2013
Тоже присматриваем квартиру на Тухачевского, ребенку счастье - тихий двор, 4 детских сада, школы, парк рядом. Лоджия манит, сильно, но съедает много площади, тут думаем.
Andrey.newmsk
25 июля 2013
Санечка
18 июля 2013
Что значит этот коэффициент?
есть брать за 1 - цену за кв.м., то 0,5 - половина стоимости?) Смотрим квартиру в ЖК Николин парк, правда цены вынуждают думать быстрее, но привлекательно очень
Санечка
18 июля 2013
Саша
15 июля 2013
если сравнивать цены с другими домами, стоимость квартиры получается как будто площадь лоджии считается как по коэффициенту 0,5
Что значит этот коэффициент?
Саша
15 июля 2013
02 июля 2013
Чем они вас подкупают? тем, что за столько нежилых метров по полной надо платить?
Сирена
09 июля 2013
02 июля 2013
лоджии, особенно в трешка удобно расположены. очень. Да и по стоимости, квартиры очень приемлемы в отличии от конкурентов!
Кристинчик
03 июля 2013
02 июля 2013
Трешки там очень хорошие по планировкам, если сомневаетесь - посмотрите на сайте. Нам не к спеху, конец 14го года нормально
Кримтинчик
01 июля 2013
Присматриваю квартиру на Тухачевского. С потрохами подкупают лоджии)))))
Кримтинчик
01 июля 2013
Присматриваю квартиру на Тухачевского. С потрохами подкупают лоджии)))))
дарья
Крис
07 мая 2013
А можно поинтересоваться, где именно вы с ними связались?))
в кисловодске, а сами мы из москвы
17 июня 2013
Кто сталкивался с компанией в кризисных ситуациях, какие были выходы?
Ольга Ольга)
03 июня 2013
Ксения
29 апреля 2013
Обидно, что из-за некомпетентных работников мнение о хорошей компании меняется не в лучшую сторону...
когда меня менеджеры не устраивают - я всегда сообщаю об этом руководству. так как плохие менеджеры портят имидж компании.
02 июня 2013
28 мая 2013
Люди, пишите из каких вы городов, пожалуйста!!
ижевск. получили ключи, дом хороший

Спецпредложения от застройщиков в октябре