VGOR
В мае 2017 года, после покупки квартиры, по рекомендации директора продаж офиса ЗаМитино, обратились за услугами по отделке квартиры в ООО АКЦЕНТ. Изначально было все красочно, был обещан качественный ремонт, по новейшим технологиям)))))), а дальше началась комедия... Итог: спустя 3 месяца, ремонт не окончен, стены стоят не ровно, монтаж электрики и сантехники некачественный, мягко говоря! Руководство обещает принять меры, уже три недели, а сдвигов нет.
Хочу оставить отзыв в отношении компании ООО "Замитино". Приезжали на объект в офис продаж, все понравилось, менеджер Владислав предложил выгодные условия для рассрочки. Вообще компания сама строит и сама продает, то есть в отношении цены можно быть спокойным, никто не будет накручивать. Сделка застрахована, продажа осуществляется по ДДУ.
Съездили на объект, все нравится. Решили брать в последней очереди. Пока как инвестиции, а там посмотрим. Уж больно место привлекательное.
Ездили на днях в офис продаж (находится прям рядом с ЖК), общение с менеджером порадовало, девушка очень приятная нас встретила. Все рассказала и показала, даже особо вопросов не возникало) И на сам ЖК посмотрели, будем брать!
Мы с мужем долго выбирали квартиру в подмосковье и Замитино сначала привлекло именно архитектурой. Многие сравнивают с бараками, а у меня вызывает четкую ассоциацию с лофтами. Красивые кирпичные дома с архитектурой в стиле минимализм приятно радуют глаз. Рядом с новостройками лесные массивы и никаких вредных производств. Решили купить в последней очереди, что бы потом не жить рядом со стройкой, да и рассрочку выплачивать так удобнее.
Пока у застройщика Замитино только один ЖК. В нем я и собираюсь купить квартиру вслед за своими приятелями, которые уже живут на чистом воздухе. (первая очередь сдана). Приезжал в офис продаж. Впечатления от застройщика только самые приятные. Сделали выгодную для меня рассрочку. Место там, и правда, замечательное!

Спецпредложения от застройщиков в октябре