Съездили на объект, все нравится. Решили брать в последней очереди. Пока как инвестиции, а там посмотрим. Уж больно место привлекательное.
Ездили на днях в офис продаж (находится прям рядом с ЖК), общение с менеджером порадовало, девушка очень приятная нас встретила. Все рассказала и показала, даже особо вопросов не возникало) И на сам ЖК посмотрели, будем брать!
Мы с мужем долго выбирали квартиру в подмосковье и Замитино сначала привлекло именно архитектурой. Многие сравнивают с бараками, а у меня вызывает четкую ассоциацию с лофтами. Красивые кирпичные дома с архитектурой в стиле минимализм приятно радуют глаз. Рядом с новостройками лесные массивы и никаких вредных производств. Решили купить в последней очереди, что бы потом не жить рядом со стройкой, да и рассрочку выплачивать так удобнее.
Пока у застройщика Замитино только один ЖК. В нем я и собираюсь купить квартиру вслед за своими приятелями, которые уже живут на чистом воздухе. (первая очередь сдана). Приезжал в офис продаж. Впечатления от застройщика только самые приятные. Сделали выгодную для меня рассрочку. Место там, и правда, замечательное!