Отзывы о застройщике ЮИТ Московия

ЭВ
10 декабря
Оценка к компании:
Мы с мужем давно хотели купить квартиру, но сами понимаете, что жилье в Москве купить не легкое дело, даже на этапе строительства квартиры стоят нереально бешенных денег. Стали рассматривать сданные объекты в ближайшем Подмосковье, чтобы не ждать долго. Съездили, посмотрели двухкомнатную квартиру в жк Новый Ногинск, строит компания ЮИТ. Понравилась планировка, квартира уютная, большая. Застройщик надежный. Спасибо. Хороший вариант нашли, не пожалели.
Оценка к компании:
Мы в этом году наконец-то разъехались с родителями, ура) И так выгодно получилось, и им взяли прекрасную двушку, и нам получилось на большую однокомнатную выкроить. На Москву замахиваться не стали, купили в ЖК Солнечный в Жуковском, брали в ЮИТ, цены гуманные, качество и скорость строительства на уровне, пока все устраивает, никаких косяков с их стороны, ни с документами, ни с квартирами.
ТР
Оценка к компании:
Купили коттедж в поселке Рождествено, от застройщика ЮИТ. Пока ездим как на дачу, через пару лет планируем переезд на совсем. Дом капитальный, теплый. Люди живут постоянно, коммуникации центральные. Вся инфраструктура рядом. С нетерпением ждем, когда дети окончат школу, чтобы скорее переехать с наш любимый домик!
Оценка к компании:
Мы у ЮИТ купили квартиру, в жк новый ногинск, у нас в Ногинске родственники живут, вот решили все рядом селиться. Съемная квартира это хорошо и от работы близко, но свое есть свое. Пока дом строиться, мы продолжаем жить в съемной. Строят хорошими темпами, пару раз на стройку приезжали, работают как заведенные, будем надеяться, что такими темпами сдадут дом в сроки, указанные в договоре. По застройщику консультировались, нам рекомендовали его как надежного застройщика.
СВ
Оценка к компании:
Мощный и сильный застройщик ЮИТ, многие знают эту фирму и почти все отзываются положительно о качестве и темпах их строительства. Именно это и то, что эстетично выглядят дома, которые они строят, подвигло нас на покупку жилья именно у этого застройщика. Еще цена, она ниже, чем у других застройщиков и чем за вторичку. Ждать правда будем 2,5 года, но это мелочи, главное итог, как в немецкой поговорке : Конец хороший, все хорошо. Главное, чтобы все хорошо получилось, а там мы подождем, дольше ждали. Зато знаете как греет мысль о том, что у нас есть собственое жилье, жить веселее стало, хотя пахать надо еще больше))) Мы взяли в Ногинске двушку, забыла указать. ЖК Новый Ногинск, вторая очередь дом, первый сдан, мы его видели, очаровал.
Оценка к компании:
Москву бы мы финансово не потянули, а вот ближайшее Подмосковье легко. Да мне кажется, так даже лучше, не люблю я городскую суету, мне намного комфортнее будет в небольшом городке. Выбирали из нескольких компаний, но ЮИТ привлек своим авторитетом. Почитали о них и все сомнения отпали. Будем жить в Егорьевске в ЖК "Европейский", добротный кирпичный дом, выбрали угловую двушку, осталось только вещи перевезти
АМ
Оценка к компании:
Покупаем коттедж на Новой Риге, в КП Рождествено. Мы с женой много смотрели на этом направлении, есть из чего выбирать, поэтому долго изучали – от репутации застройщика и до коммуникаций. В Рождествено оптимальное сочетание качества и комфорта, поселок очень ухоженный. Дом основательный монолитно-кирпичный, 210 м, высоченные потолки, просторные помещения. Окончательно все решила экскурсия, нам сразу понравилось и расположение поселка, и дизайн нашего будущего дома. Уже планируем, как обустроить участок, пока сошлись только в одном, что хотим свою баньку поставить.
ГС
10 мая 2016
Я не буду хвастаться, как нам повезло с квартирой) Лишь скажу о том, что наше жилье экономит наши деньги. Сначала думали, что все эти слова про энергосберегающие технологии – вранье. В итоге оказалось, что зимой за коммуналку в двушке мы платим меньше, чем многие наши знакомые хрущевок. А в квартире всегда тепло и уютно, как будто весь город только нас и топит!)
25 февраля 2016
Кстати, для клиентов ЮИТ Московия есть радостная новость, 24 февраля 2016 года, Юит Московия получила разрешение на строительство крышных котельных! Это существенно гарантирует автономность и безопасность проживания.
26 октября 2014
Товарищи! Не берите! Бывает и худе конечно! Перенесли срок с марта на сентябрь, в итоге до сих пор ключи никто не получил, октябрь заканчивается, а на стройке забор, ничего не говорят, сначала якобы котельную свою пришлось строить, потом еще какие-то проблемы.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре