Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Пятницкие Кварталы» дарят скидки семейным покупателям

В жилом комплексе «Пятницкие Кварталы» только до 2 сентября 2014 года действует специальное предложение для семейных покупателей: пары могут приобрести квартиру со скидкой в размере 2%. Для семей с двумя детьми скидка удваивается и составляет 4%.

 

«С каждым годом число больших семей в Подмосковье увеличивается: по данным Главного управления ЗАГС Московской области, только в 2013 году многодетных здесь стало на 9% больше, и мы стремимся поддержать инициативу граждан по улучшению демографической ситуации в регионе, - комментирует Евгений Клец, руководитель отдела продаж компании «Вектор Инвестментс» - девелопера проекта «Пятницкие Кварталы». – Специальная акция в нашем ЖК ориентирована на семьи с подрастающими детьми, нуждающиеся в расширении жилплощади, и на молодые пары, которые только начинают совместную жизнь. Как правило, бюджет на улучшение жилищных условий у этих категорий граждан сильно ограничен, поэтому скидка в 2-4% станет для них серьезной поддержкой и позволит приобрести квартиру на максимально выгодных условиях».

 

Подробная информация о скидках и акциях, действующих для покупателей квартир в ЖК «Пятницкие Кварталы», предоставляется по телефону: +7 (495) 780-88-01.

 

Напомним, жилой комплекс «Пятницкие Кварталы» возводится в Красногорском районе Подмосковья, всего в 8 км от станции метро «Пятницкое шоссе». В состав проекта входят 37 домов высотой от 5 до 8 этажей, а также 39 таунхаусов. Собственная инфраструктура ЖК включает в себя школу, детские сады, торговый центр, рестораны и кафе, детские и спортивные площадки, фитнес-центр, рекреационные и прогулочные зоны. Предполагаемое количество будущих жителей – 8200 человек.

 

В комплексе представлено жилье разных форматов: от супербюджетных лотов небольшой площади до стильных двухуровневых квартир. В центре концепции ЖК «Пятницкие кварталы»  - идея максимального комфорта для жителей с различными потребностями и финансовыми возможностями. В квартирах жилого комплекса насчитывается более 40 вариантов планировок. Широкий диапазон площадей квартир позволяет покупателю даже в рамках одного типа выбрать жилье, оптимально подходящее под его образ жизни и бюджет.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков