Отзывы о застройщике Ведис Групп

27 сентября 2018
Глубоко благодарны Ведису за территорию в жк Мичурино. Там, где другой застройщик воткнул еще домов пять у нас есть три футбольных поля, шикарные детские плошадки, деревья, газоны и так далее. Вид из окна открывается чудесный. Много видели жк, в том числе бизнес класса, но такой территории нет нигде!! Спасибо и низкий поклон! Дома построены были в срок. Очень жаль что этот застройщик не порадует нас больше своими проектами.
17 февраля 2016
В Коммерсанте проскальзывала инфа, что якобы Ведис уходит с рынка московского жилья. Так вот, оказывается, Ведис буквально около недели назад это опроверг. Дело в том, что, как говорит сам Ведис групп, некоторые проекты он вероятно будет развивать с партнерами, это правда, и сейчас ведет переговоры с некоторыми из них. Но с Московского рынка жилья уходить Ведис - не собирается!
24 августа 2015
Ведис групп образовалась 25 лет тому назад, так что в строительстве у них огромный опыт. По данным некоторых статистик, они входят в число лидеров в столице. Лично я не считаю их прямо такими лидерами, но то, что компания стабильная, в этом сомнений нет. Среди их проектов помню Нахимово и Марфино.
18 апреля 2014
Приобрела квартиру в ЖК МИчурино. Отделка - просто нет слов, все вкривь и вкось, дешевые материалы, сантехника самого низкого качества, ремонт - лишь бы сделать, обнаружили при переделке ремонта под штукатуркой проводку, обмотанную ГАЗЕТОЙ !!! были просто в шоке. Мало то, что все самого низкого качества, так еще и небезопасно. Сантехника - хоть рыдай, сливы не реботают. В общем одно разочарование !!!
20 сентября 2013
А мне наоборот не понравилось в Ведисе, отношение ко мне было на отвали.. может это как повезет?
20 сентября 2013
Я очень довольна покупкой квартиры в Головино. Компания полностью и в срок выполнила все обязательства. Я уже оформила квартиру в собственность. И машиноместо тоже. В 100 метрах от дома. Имевшиеся недочеты были устранены очень быстро. Легко критиковать, трудно делать. Да, наверное, есть недостатки, но факт успешной работы налицо.
13 сентября 2013
Ведис сотрудничает с очень непонятными застройщиками, лично у меня нет уверенности. Буду благодарен, если кто-то попробует прояснить ситуацию.
12 сентября 2013
Вот раньше была хорошая фирма. Но сейчас, при новом руководстве от нее остались лишь рожки, да ножки. К тому же, для ее нового руководства последнее время стало в порядке вещей подкладывать свинью клиентам. То сроки сдачи основательно так сдвинут, то подсунут свою УК, которая обдерет вас как липку и ничего толком не сделает. Я разочарован.
23 апреля 2013
Я тоже довольна работой этой Компании. Всем советую. А самое главное - без обмана и в срок.
08 апреля 2013
Я согласен с Валерием!С машино-местами в "Гараже" Юрлово просто обдираловка! Обманывают людей с "соинвестированием",берут НЕМАЛЕНЬКИЕ деньги, а потом просто ДАРЯТ их всем другим,кому пожелают. За наш счёт!Подобные объявления ВЕДИС предлагает в Головино и Мичурино: "Машиноместо в подарок"! А ещё ВЕДИС продаёт эти места в Юрлово оптом,с возможностью использования под неотапливаемый СКЛАД! Как вам,дорогие Юрловцы, это нравится?