Отзывы о компании Urban Group (Урбан Групп)

Ф
Филипп
11 декабря
Оценка к компании:
Мне понравился огромный выбор - нестандартные объемные планировки квартир. Также архитектура по плану очень впечатляет у всех комплексов, никаких небоскребов, все очень солидно и классически. И цена, цена ,ну очень на удивление приемлема, в отличие от некоторых других предложений, которые я видел.
05 декабря
Оценка к компании:
Мы покупали в одном из первых домов. Дом монолит, дополнительного утепления или шумоизоляции не требует, везде должны поставить видеонаблюдение, подъезды просторные, много места для всякой всячины коляски, саник и т.д.. Наличие консьержа добавляет безопасности, уж лампочки точно никто не повыкручивает)
ВИ
Владислав Игоревич
Оценка к компании:
Я чего-то не пойму что за массовая истирия за УРБАН , все кричат о непонятном банкротстве? Компания большая крупная, ни кто не позволит им обонкротиться так как компания взяла обязательства перед очень большим количеством людей. Государству не выгодно будет получать массу негатива от населения как от обманутых дольщиков. Думаю что это конкурнеты бесятся
Денис
Оценка к компании:
Сергей Петрович, а ты к чему это написал? как будто из контекста выдернул? Ты какую - то мысль доносишь? Или максимально аккуратно пытаешься с агитировать людей на неустойки? Создается впечатление, что ты Сергей Петрович засланный казачок.
АП
Анатолий Попов
Оценка к компании:
Я бы сказал , что такая задержка это не срыв сроков сдачи, и согласен, я думаю мало кто из людей вкладывающихся по дду думают что получат ключи день в день, да и это не главное, главное по моему что дстроят и отдодут в отличии от кучи других компаний, темболее ребята пережили кризис и до сих пор строят, так что я спокоен
Сергей Петрович
Обещали сдать раньше срока, в итоге задержка на 3 месяца
Задержка, конечно, есть. Понятно, что срок сдачи был один, а потом другой. Но зато точно дешевле, чем вторичка. И опять же не плохие ЖК строят. У нас многострадальный в Опалихи. Но нас очень радовало то, что экология хорошая, лес рядом. Да и на сами дома посмотрите, очень красивые дома. Да приходится ждать, но мы были готовы к этому. В наше время редкий застройщик позволяет себе такую роскошь, как не срывать сроки сдачи дома.
Сообщили о переносе сроов сдачи в эксплуатацию в день выдачи ключей. Так не должны поступать социально ответственные компании. Ждали и надеялись, что все будет в срок. Увы, плохие отзывы оказались правдивыми. Никогда не писала отзывы до этого, но не могу промолчать.
Урбан Групп. Разочарована несоответствием предоставленной информации по телефону с реальными данными по наличию свободных квартир, а также их стоимостью. Жаль потраченного времени своего и менеджера по продажам. Сказали, что разберутся с недоразумением и оператором. Не уверена.
Вы такие интересные)) прям смешно, естественно они делают рекламу, для того что б приехали и выбрали.К примеру я приехала в Урбан, вежливый персонал, хороший менеджер, сделали скидку, при чем не маленькую, приехала в ПИК, там пипец, девушка на ресепшене с видом мигеры, типа что приперлась, квартиры не плохие, но без балконов, на вопрос менеджеру, а почему без, он ответил, а зачем он вам7 хм..странно однако. И проекты у Урабана интересные.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре