Отзывы о компании Urban Group (Урбан Групп)

Константин
Оценка к компании:
УГ яркий пример, как отличная идея может быть бездарно реализована. Митино о2, 3 раза переносить сроки, заменить кирпич на клинкер, не установить окна по дду, и утверждать, что это несущественно. Просто не хочу иметь с ними дел, и буду стараться уберечь от них других людей.
Диана
Оценка к компании:
Интересные проекты у компании. Да и сама компания хорошая, не зря же вошли в топ-15 самых востребованных новостроек Подмосковья. Тем более что это не по опросам наслеения, а по данным Росреестра.
Оценка к компании:
Очень вдохновила архитектура проекта ЖК Лесобережный и его расположение. Собралась приехать на просмотр. Блуждать по незнакомой местности не люблю, поэтому решила воспользоваться фирменным автобусом компании, следующим каждый час от м.Строгино. Опоздав на 3 мин. от времени отправления автобуса я позвонила Ирине, менеджеру из Лесобережного и спросила, как можно ещё до них добраться, кроме л/а. Абсолютно некомпетентная Ирина ответила - либо их автобус через час, либо никак и отключила телефон....Замечательно! Позвонила в офис, объяснила, что отключаться от звонка во время разговора очень нехорошо! Но решила всё же дождаться автобуса в ближайшем ресторане. Какого же было моё удивление выйдя заблаговременно на остановку, увидеть фирменный автобус, отходящий от назначенного места раньше времени! Автобус поворачивает в сторону жилой зоны на парковку и стоит там. Подошла к водителю и спросила, почему он отъезжает раньше времени. Водитель довольно хамоватый, отвечает- "а почему я должен там стоять?" И показывает на часы, мол время уже 12.30 (без учёта его отъезда раньше). Забавно видеть пустой автобус и заманчивую рекламу компании, которая не соответствует действительности. Желание ехать на просмотр после общения с двумя довольно странными сотрудниками компании отпало напрочь! Сложилось впечатление о Урбан Групп- красивый фантик и не более того...
Ю
Юля
Оценка к компании:
Вот это интересная ипотека https://www.novostroy-m.ru/kompanii/urban_group/news/detskaya_ipoteka_dostupna_uje Еще не встречала подобное. Нет, видела скидки по количеству детей, но у нас там тогда не срослось, не понравился район. А с такой ипотекой, пожалуй, стоит присмотреть квартиру.
Ф
Филипп
11 декабря 2017
Оценка к компании:
Мне понравился огромный выбор - нестандартные объемные планировки квартир. Также архитектура по плану очень впечатляет у всех комплексов, никаких небоскребов, все очень солидно и классически. И цена, цена ,ну очень на удивление приемлема, в отличие от некоторых других предложений, которые я видел.
05 декабря 2017
Оценка к компании:
Мы покупали в одном из первых домов. Дом монолит, дополнительного утепления или шумоизоляции не требует, везде должны поставить видеонаблюдение, подъезды просторные, много места для всякой всячины коляски, саник и т.д.. Наличие консьержа добавляет безопасности, уж лампочки точно никто не повыкручивает)
ВИ
Владислав Игоревич
Оценка к компании:
Я чего-то не пойму что за массовая истирия за УРБАН , все кричат о непонятном банкротстве? Компания большая крупная, ни кто не позволит им обонкротиться так как компания взяла обязательства перед очень большим количеством людей. Государству не выгодно будет получать массу негатива от населения как от обманутых дольщиков. Думаю что это конкурнеты бесятся
Денис
Оценка к компании:
Сергей Петрович, а ты к чему это написал? как будто из контекста выдернул? Ты какую - то мысль доносишь? Или максимально аккуратно пытаешься с агитировать людей на неустойки? Создается впечатление, что ты Сергей Петрович засланный казачок.
АП
Анатолий Попов
Оценка к компании:
Я бы сказал , что такая задержка это не срыв сроков сдачи, и согласен, я думаю мало кто из людей вкладывающихся по дду думают что получат ключи день в день, да и это не главное, главное по моему что дстроят и отдодут в отличии от кучи других компаний, темболее ребята пережили кризис и до сих пор строят, так что я спокоен
Сергей Петрович
Обещали сдать раньше срока, в итоге задержка на 3 месяца