Отзывы о застройщике Urban Group (Урбан Групп)

M
Оценка к компании:
Нужно было мне купить квартиру и я начал искать фирму среди застройщиков. Обратил внимание на компанию "Атомстройкомплекс". Взял с собой друга юриста и мы поехали в назначенное время. Расчеты делают не правильно + обсчитывают на метраже. Будьте бдительны !
Оценка к компании:
Благодаря акциям от Урбан и богатству выбора квартир, жилье теперь доступно для всех слоев населения. Так бы мы вряд ли смогли себе что-то позволить.
Оценка к компании:
Были в офисе продаж Лайково,порадовались,что выбрались в будний день, потому что народу было немало, представляю,что тут творится по субботам. Менеджер сказал,что больше 100 квартир в месяц весной продается. А как кого послушаешь - все денег нет, только квартиры покупают как пирожки)))))) Урбану зачет)
Оценка к компании:
Из плюсов: приемлемое качество квартир за небольшие деньги; не очень высокая задержка по срокам сдачи (3 - 6 месяцев). Главный минус: готовы идти на все ради продажи, в том числе, на беспринципную ложь. Пример - ЖК "Солнечная система", где одним из заявленных плюсов и решающим аргументом для многих покупателей стало наличие Ж/Д станции "Химки-2" неподалеку от комплекса в 2017 году. Но, как выяснилось из официальных источников, станции не будет, как минимум, до 2022 года (по некоторым источникам, ее не будет вовсе); в итоге, транспортная доступность района практически нулевая. Ясно, что покупателям стоит проявлять прозорливость и не доверять каждому слову застройщика, но и застройщику следует придерживаться элементарных нравственных принципов, чтобы попросту сохранить лицо престижной компании. И по срокам сдачи квартир, UG активно хвастается хроническим опережением сроков, на деле же срывы, пусть и небольшие.
Оценка к компании:
Сегодня срок выдачи ключей дома 7 в опалихе 03. До последнего говорили, что все доделаю в срок, а работы ещё на полгода. Никто не уведомил о сроке переноса сдачи объекта и выдача ключей. В самом офисе продаж ждал консультации специалиста по вопросам соответствия дома проекту 3 часа. Менеджеры обещали что сдаться дом раньше, в итоге даже о просрочке никто не уведомляет. И достроят а итоге с непонятным качеством и фасады не по проекту, который мне показывали в чертежах.
Оценка к компании:
высокопарных слов писать не буду, урбан строит хорошо за нормальные деньги
Оценка к компании:
На мой взгляд, Урбан лишний раз доказал,что надежен и стабилен, и ситуация с Лайково тому подтверждение
Оценка к компании:
Мой отзыв об Урбан. Нормальный застройщик, строит потихоньку, заселяет народишко в новые ничешные квартиры. Чисто,тепло, светло,мне больше ничего не нужно. И люди нормальные тут живут, без понтов, но и не нищеброды
Оценка к компании:
Спасибо компании урбан групп за возможность не самым обеспеченным семья приобрести свое жилье в подмосковьи! Пусть и в ипотеку на долгие годы, но благодаря их программам лояльности, это минимальный урон для бюджета.
Оценка к компании:
Цены в готовом жилье сейчас что-то вообще неподъемные. Мы долго выбирали застройщика, выбор их сейчас немаленький… Решили в иторе на Урбан Групп остановиться: компания надежная, поддерживается государством, каких-то проблем с транспортом, инфраструктурой, качеством застройки в уже сданных комплексах не возникает, ну, или они быстро решаются. Хорошо, что есть кому доверить свое будущее жилье.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в октябре