Тройка РЭД недавно на рынке, но за короткое время эта компания смогла добиться существенного прогресса. Один ЖК «Видный берег» чего стоит! Ммм. Не ЖК, а конфетка. Хочу жить в таком!
Мы как раз приобрели там квартиру, комплекс классный, правда )) А еще радует, что застройщик реализует по несколько проектов одновременно, значит дела нормально идут.
Сфера деятельности компании широкая, прежде чем построить, они и маркетинговыми исследованиями занимаются, и подбором участков, и проектированием. Основательная работа. Такой подход к делу внушает доверие.
Компания довольно надежная согласен, хотя со сроками иногда затягивают. Но это мне кажется нормально, мало кто укладывается в отведенные сроки.
Застройщик имеет не малый опыт и строит по несколько ЖК одновременно, это говорит о многом. Их проект видный берег сейчас очень популярный. Вобщем хороший застройщик и цены отличные.
Часто езжу по Егорьевскому шоссе и обратил внимание на быстростроящийся комплекс. Узнал, что этот комплекс - ЖК "Новокрасково". Заглянул к ним в офис продаж, так как ищу квартиру в этом направлении, очень понравилось отношение. Никто не разводил, спокойно все рассказали, послушали , что мне нужно. Насколько я понял, что застройщик Тройка РЭД называется, и он сам не продает, а это агентство недвижимости. Что касается постройки - вижу почти каждый день - все делается качественно. Я сам имею к строительству отношение - плохой вариант выбирать не буду.