03 августа 2023
Приобрел квартиру в Видный берег 2.0, в марте 22 года, в доме огромные проблемы с вентиляцией, как сказал инжектор от управляющей она не правильно смонтирована и у кого стоит гул, а у кого-то вообще воздух не циркулирует, выключения света частые, после которых не идёт вода ни холодная ни горячая, постоянная проблема с лифтами, когда они едут то задевают за что-то и его «колбасит», чаще всего застревают люди в них после этого! На входных дверях в подъезд нет возможности подключить видеодомофон и это в 2023 году, а сам домофон неделю работает 2 недели не работает, над подъездами нет камер видеонаблюдения и в лифтах тоже, короче! Очень не доволен, буду продавать и брать в нормальном доме!
30 мая 2022
Приняли квартиру в новотомилино сегодня, очень переживали в первую очередь за качество отделки, всё оказалось не так страшно, не без претензий, но в целом нормально
27 февраля 2022
Сервис на высоте, отличные менеджеры и сотрудники фирмы, реальная помощь и забота, а не пустые обещания
20 января 2022
Уже проверенная компания, берем квартиру в их Облака 2, до этого брали в Облака 1, всегда все четко и слаженно, сотрудники грамотные, сдача в срок, строительство быстрое, качество нормальное, дизайн современный.
21 декабря 2021
Надежный девелопер, строят современные кварталы
20 декабря 2021
Живу в жк Резиденция Май. Очень красивое место, я в восторге от своей квартиры, все красиво, качественно, как и представляла. Жизнь изменилась к лучшему после переезда определенно!
10 декабря 2021
Всем добрый день. А вот мне не повезло. В ЖК ДАБЛ, квартире в доме №2 у нас просто БЕДА. Несущие колонны просто в ужасном состоянии, одна вообще в аварийном. ну прям парящий в воздухе . на фото именно эта колонна, а вообще все колонны в трещинах и эти места просто замазаны клеем. Это еще сверху, в 2-х уровневой квартире, не начали ремонт. Сделали заявку застройщику, реакции ноль, потом соизволили , пришли посмотрели, сказали , ничего страшного и ушли решать и опять пропали. Тут мы вызвали независимую экспертизу, который выявил, что класс бетона не соответствует заявленному., И эксперт говорил, что находится в доме опасно. Фактически он аварийный, рухнуть может в любой момент. Тут немного зашевелился застройщик и, наконец , вместе с нашей второй экспертизой, привели своего, который ответственен за сам бетон. Худо- бедно, замерили 2 колонны, вроде все нормально, сказали, но причину трещин объяснить так и не смогли. Нам в очередной раз пришлось вызвать еще экспертизу, который делал замеры методом срыва бетона, показатели оказались нормальные, я надеюсь. через 2 месяца наших мытарств, нервов, слез и истерик, наконец, колонну отремонтировали, но гарантию, что все будет хорошо, и трещины не пойдут снова, никто не дает. Даже регламент ремонта и восстановления колонны не был предоставлен. уважаемые соседи обратите внимание на качество несущих колонн. это же может быть не только у нас, и от их прочности зависит наша жизнь. Ну и еще из неприятностей, из окон дует, в строительной компании некому их прийти и подтянуть, плитка на балконе в хлам разбита,
30 ноября 2021
Уважительное отношение к клиенту, строят на совесть, даже оценщик сказал, что сделано гораздо лучше, чем он обычно видит на своей работе))
24 ноября 2021
Дом сдали раньше срока и качество работ нас более чем устроило. Уже подписали акт и приняли с первого раза.
28 октября 2021
Мы заселились в 6 корпус жк новокрасково, недавно получили ключи. Всем очень довольны, квартира нашей мечты, мы ее очень ждали. Слава богу косяков существенных не было. Спасибо тройке за оперативность и хороший сервис (все сотрудники вежливые и приятные люди, клиентоориентированность на высоте!)