Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

3-RED получила наивысший рейтинг по показателю своевременности ввода жилья третий год подряд

Только 30% застройщиков РФ имеют рейтинг в 5 баллов по этому показателю.

При выборе и покупке квартиры в новостройке каждый клиент ожидает, что застройщик выполнит свои обязательства, в том числе обеспечит своевременный ввод строящегося дома в эксплуатацию. Рейтинг ЕРЗ.РФ отображает уровень исполнения застройщиком этой обязанности. 3-RED на протяжении трех лет занимает наивысший рейтинг — 5.0 по показателю своевременности ввода жилья.

На данный момент 3-RED курирует тринадцать объектов, часть из которых уже достроена: ЖК «Новотомилино», ЖК «Сердце Ярославля», ЖК «Видный Берег 2.0», ЖК «Облака 2.0», ЖК «Дом на Барвихинской», ЖК «Новокрасково», ЖК «Облака», ЖК «Резиденция Май», ЖК «Малаховский квартал», ЖК «Дабл», ЖК «Битцевские Холмы», ЖК «Видный Берег», ЖК «Академический».

«Рейтинг 5.0 по оценке ЕРЗ подтверждает пунктуальность застройщика и своевременное выполнение взятых на себя обязательств перед дольщиками. Если мы заявляем, что сдадим жилье через полтора года, то делаем все, чтобы выдержать эти сроки. Мы гордимся своей пунктуальностью и всегда следуем обязательствам», – отметила Мария Хурамшина, директор по маркетингу 3-RED.

Рейтинг ЕРЗ рассчитывается автоматически на основе накопленной в базе информации о переносах декларируемой даты ввода жилья, определяемой на основании первых опубликованных застройщиком проектных деклараций.

Дата публикации 15 марта 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков