Мне понравилось работать с ТомСтроем, в частности с менеджером Мариной, покупаю у них квартиру в ЖК "Томилино". Я использую материнский капитал, сотрудники помогли мне наиболее выгодно распорядится этими финансами. Никаких подводных камней не заметила. Все ровно и гладко проходит. Уже оформила договор бронирования.
Присоединяюсь к вашему отзыву. В первую очередь подкупило то, что компании уже почти 10 лет. И занимается улучшением жилищного фонда моего родного поселка. Да, соглашусь, временные трудности испытываем, но нужно двигаться вперед и строить новые дома. Я считаю, это правильно. Я уже купил квартиру в ЖК "Томилино", жду-не дождусь пока съеду из своей хрущевки.
Рада
23 февраля 2016
Мне понравились предложения Томстроя по покупке жилья в Томилино - и рассрочка беспроцентная хороша, но и 11, 4 процента ипотеки, которую можно оформить прямо в офисе, - тоже оставляет возможность выбора.
Марк
18 июня 2014
Слышал, что специальная комиссия уже принимает дома второго квартала, та, что долгострой, после исправления всяких огрехов, можно надеяться на скорое получение. С виду выглядят добротно, даже строй мусор вынесен, внутри очень чисто. Может повезет и процесс ускорится!
22 апреля 2014
Всем кто планирует купить или уже купили квартиры в Томилино: стройка остановлена из-за протестов местных жителей и судебных разбирательств с Администрацией посёлка Томилино. Реклама жилых комплексов не соответствует действительности: лесопарк небольшой и уже почти вытоптан и замусорен из-за перенаселености посёлка. Уже сейчас на автотранспорте не проехать, в электиричку не влезть. Со строительством новых многоэтажек эти проблемы многократно возрастут - население посёлка вырастет минимум в два раза. Так что, милости просим в муравейник, пробки и душные переполненные электрички.
kopytinmsk
15 марта 2014
Злата
03 марта 2014
Планирую купить квартиру в этом симпатичном как мне показалось райончике.Цена-качество.Первое мое впечатление-очень уютно.Надеюсь,ключи получу в обещанный срок.Единственный минус-далековато,но для инвестиций самое то...
Вам нужно одно понять, что канализации и электрической мощности в этом районе нет. Зайдите на сайт томилино и найдете документы, где увидите карты. В них видно, что сначало строятся дома, а потом прокрадывается канализация и отчесные сооружения. А кто их будет строить? Я не думаю, что застройщик)))).
Злата
03 марта 2014
05 августа 2013
Вика
09 июля 2013
Добрый день! я тоже купила недавно квартиру. подскажите пожалуйста как у Вас время тянется в ожидании скорейшей сдачи дома??
Не знаю, как обычно. Радуют фото, что они выкладывают раз в неделю. остается только ждать)
Вика
09 июля 2013
Оксанна
15 января 2013
Купили квартиру в офисе на Смирновской, договор зарегистрировали за 5 дней.Теперь ждем окончания строительства
Оксанна
15 января 2013