Отзывы о застройщике ТомСтрой

01 октября 2018
Оценка к компании:
Если хотите приобрести себе головную боль, то вам к Томстрой. На контакт застройщик не выходит, выдали ключи дольщикам, заселили в дом не введенный в эксплуатацию, кормят обещаниями о том, что вот вот и дом введут в эксплуатацию. кто думает судиться или нет, отвечаю судиться, и получать неустойку за просрочку. никто с вам на встречу от застройщика не пойдет. это не в его интересах.
08 ноября 2017
Застройщик выдал ключи дольщикам без официального ввода в эксплуатацию домов. А потом тем кто не подписал дополнительные соглашение на перенос сроков отключил свет и отопление.
АП
11 февраля 2017
Сами москвичи, долго выбирали новострой недалеко от Москвы. Искали в Люберецком направлении в связи с хорошей транспортной доступностью. Остановились на ЖК Томилино. Вариантов было много, но квартиры с ремонтом предложили только здесь. Кто уже "вселялся в новострой" без отделки меня поймет. Желаю компании качественно завершить все намеченное. Купили в доме № 5!
31 января 2017
Мне понравилось работать с ТомСтроем, в частности с менеджером Мариной, покупаю у них квартиру в ЖК "Томилино". Я использую материнский капитал, сотрудники помогли мне наиболее выгодно распорядится этими финансами. Никаких подводных камней не заметила. Все ровно и гладко проходит. Уже оформила договор бронирования.
18 января 2017
Присматриваюсь к покупке квартиры в ЖК Томилино — цены, конечно, соблазнительные. Застройщик ТомСтрой — известный, с хорошей репутацией. Думаю, через месяц-другой окончательно решусь...
Р
23 февраля 2016
Мне понравились предложения Томстроя по покупке жилья в Томилино - и рассрочка беспроцентная хороша, но и 11, 4 процента ипотеки, которую можно оформить прямо в офисе, - тоже оставляет возможность выбора.
18 июня 2014
Слышал, что специальная комиссия уже принимает дома второго квартала, та, что долгострой, после исправления всяких огрехов, можно надеяться на скорое получение. С виду выглядят добротно, даже строй мусор вынесен, внутри очень чисто. Может повезет и процесс ускорится!
22 апреля 2014
Всем кто планирует купить или уже купили квартиры в Томилино: стройка остановлена из-за протестов местных жителей и судебных разбирательств с Администрацией посёлка Томилино. Реклама жилых комплексов не соответствует действительности: лесопарк небольшой и уже почти вытоптан и замусорен из-за перенаселености посёлка. Уже сейчас на автотранспорте не проехать, в электиричку не влезть. Со строительством новых многоэтажек эти проблемы многократно возрастут - население посёлка вырастет минимум в два раза. Так что, милости просим в муравейник, пробки и душные переполненные электрички.
03 марта 2014
Планирую купить квартиру в этом симпатичном как мне показалось райончике.Цена-качество.Первое мое впечатление-очень уютно.Надеюсь,ключи получу в обещанный срок.Единственный минус-далековато,но для инвестиций самое то...
15 января 2013
Купили квартиру в офисе на Смирновской, договор зарегистрировали за 5 дней.Теперь ждем окончания строительства
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в январе