Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Отзывы о застройщике Территория ГК

10 марта 2016
Правый Берег от Территории мне тоже очень понравился, хочу посмотреть там квартиру. А компании Территория, я доверяю, кстати, я с удивлением тут узнал, что компания не только строит жилье, но и проводит капитальный ремонт объектов. Вот, например, недавно завершен ремонт станции Ржевская, и работы были выполнены и сданы всего за месяц!
A
19 августа 2015
Был на днях в офисе компании. Хочу купить двушку в жк "Правый берег". По всем параметрам этот комплекс мне подошел. Менеджеры очень приветливо встретили меня, объяснили плюсы и минусы (!) приобретаемого жилья. Конечно, минусы есть у всего на свете. Но чтобы так откровенно рассказывали и о достоинствах и недостатках я еще не встречал такого. Это очень приятно, что тебя не держат за лоха!
Оценка компании*