Отзывы о компании TEKTA GROUP (Текта Групп)

Какая инетресная новость https://www.novostroy-m.ru/kompanii/tekta_group/news/tekta_group_veduschiy_vuz Может все-таки начнут у нас хороших градостроителей готовить.
Компания один из лидеров на рынке, а это не так просто. Много уже чего построили. Проекты все интересные. Отзывов плохих не видел. Даже специально ездили на уже сданные объекты, разговаривали с жильцами, тоже все хорошо говорят. Решились на покупку квартиры.
Мы покупали квартиру от Текты чуть больше года тому назад. Все было очень быстро и четко сработано. Приехали на объект, менеджер очень доходчиво все объяснял, много рассказывал об уже сданных корпусах, отвечал на все вопросы. Общаться было очень приятно.Все устроило, приобрели квартиру. Построили и сдали дом в срок, приняли тоже без проблем, хотя в этом плане мы очень дотошные, в каждый уголок квартиры заглядывали))) Так что впечатление сложилось положительное. Рекомендую своим знакомым этого застройщика, еще никто не жаловался.
Ф
Федор
Мой опыт общения с тектой был очень положительным. Приехали на объект ЖК Акварели, походили по территории, зашли в корпус первой очереди, менеджер очень много давала действительно полезной информации.
Лично я привык смотреть на то, что есть на данный момент. А на данный момент у текты много построенных жк, нет обманутых дольщиков, последний комплекс аккредитован многими крупными банками. Скорость строительства очень высокая. Для нас это сейчас главные критерии, чтобы выбрать застройщика.
Недавно увидела новость и была в приятном шоке. ЖК маяковский от текты по ипотеке от 8.4%. Никогда не видела столь низкие проценты. Кто-то знает что за акция такая? Это банк устраивает или застройщик?
В апреле была на выставке "недвижимость от лидеров", посетила и стенд текты с его проектом "маяковский". Сам проект очень понравился, вежливые менеджеры много чего рассказали интересного. Была кстати удивлена, что для такого проекта, тем более в Москве, цены вполне себе адекватные. Если посмотреть другие новые жилые комплексы в москве в хороших районах и с нормальным расположением я бы даже сказала, что здесь цены низкие.
Насколько я знаю, в ук никто не оставлял заявки на починку лифта. Обычно управляющая быстро устраняет все проблемы. Лично у нас во второй очереди так. У вас я уверена, что также. Поэтому пишите в ук.
Если комент не пройдет, я постараюсь опубликовать правду о Вас - Застройщике на многих форямах, понизив Вашу прибыл не на лямы, а вероятно на ярды. Почините грузовой лифт в Сергиево-Посаде В Архимеде 1, в 9 секции. Не идти же на выборы с транспарантом, хотя как вариант!!! Я от дам денег, но Вы их потеряете в тысчи раз больше. Я и так потерял на подбеме наверное сотки полторы уже, еще немного уже не расстроит, расстраивает отношение к людям. Знайте меру.
Посмотрели много застройщиков и остановились именно на компании Текта потому что у них большой опыт и много объектов, которые уже построены. Не хочется оказаться без квартиры и без денег. Нам с мужем очень понравился ЖК Маяковский, были на площадке, там уже построено несколько этажей. Хороший район и цена очень приемлемая.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре