Оценка к компании:
Хорошая компания, проекты нравятся. В Лукино-Варино акции интересные есть. К 23 февраля скидку сделали на готовые квартиры, 10%. Думаю что и к 8 марат что-нибудь будет. Правда скидка не на все квартиры,а из пула. Но тоже не плохо. У нас еще и материнский капитал есть, так есть постоянная акция, удваивают материнский капитал.
15 августа 2017
Интересно: сами строят и сами продают. Это хорошо, а то бывает что продавец не знает как на самом деле все обстоит. Задаешь элементарный вопрос таким, а они не знают ответы и на застройщика кивают. А здесь все в одном, значит и ответы можно получить из первых рук.
Q
10 мая 2017
Качественно строят, нареканий встречал очень мало в интернете, да и знакомый у них брал в Свердловской квартиру, вроде ничего плохого не говорил.
13 февраля 2017
Читал об их объектах Аничково и Свердловский, ЖК уже сданы, идет заселение. Отзывы по качеству в основном положительные.
30 января 2017
Положили глаз на ЖК Лукино Варино, ездили на место стройки (там и готовые дома есть), понравилось место, которое выбрал застройщик. В округе несколько детских садов, школа, поликлиника и речка ) Кстати, о детском саде, узнали, что один из садиков в округе страдал от нехватки финансирования и можно сказать "разваливался", а СУ 22 помог провести ремонт в садике и теперь там открылось несколько новых групп. Застройщик думает о людях, для меня это огромный показатель. Берем квартиру во второй очереди )
23 января 2017
Добрый день! Долго решался на покупку квартиры, изучал информацию о застройщике. Но вот наконец взял двухкомнатную квартиру в Лукино-Варино в 35 корпусе. И хочу поделится, что компания СУ 22 все выполнила в срок, четко по договору. Никаких нареканий или неприятных моментов вообще не было. Сейчас уже получаю ключи и можно будет заселяться. И цены приемлемые на жилье, и подводных камней мною замечено не было. Советую!
29 сентября 2016
Покупая квартиру у СУ 22, будьте готовы к увеличению оговоренного срока сдачи дома, а также к тому, что обнаружите перед своими окнами котлован нигде неучтенного нового корпуса, строящегося впритык, до подачи документов и получения одобрения от Минстроя. Лукино-Варино, корпус 34 все еще не сдан, начато незаконное строительство корпуса 46
17 февраля 2016
Очень понравилась ипотечная сетка СУ-22, большой выбор низких ипотечных ставок: Сбербанк 11, 40%, ВТБ 11, 15%, Возрождение 11, 25%, Транскапиталбанк от 10, 50% - 12%. Плюс, очень лояльная военная ипотека. Есть выбор!
09 сентября 2014
Добрый день только что вернулась из Лукино-Варино-очень хотелось получить ключи (к.31) но увы... квартира моя меня встретили с разбитым косяком видимо были гости,кучей строительного мусора и разбитым стеклопакетом разбрызганным цементом и надписью на стене, на балконе стелопакеты наверно для сквозняка Г-н руководитель понимаю вас вы хотите нас радовать сдачей дома - по-пробуйте заглянуть во внутрь что сдаете.
АД
04 июня 2014
Добрый день, Хотелось бы чтоб вы осветить , проблему с которой столкнулись добросовестные дольщики 1 корпуса ЖК Аничково. Мы уже 6 мес ждем ключи от своих квартир. Нам обещали что дом будет сдан в конце 4 кв. 2014 года, потом срок сдачи перенесли еще на квартал, но нас об этом никто не уведомил. И естенственно никто неустойку выплачивать не собирается. Но СУ-22 продолжает обманывать нас по поводу выдачи ключей. По последней информации от 2.06.2014 было получено разрешение на ввод нашего дома в эксплуатацию , но опять же возникли проблемы с этим разрешением и выдача ключей от наших квартри опять задерживается на неопределенный срок. Жильцы дома звонят уже и в администрацию щелковского района.. Там тоже никто не хочет сказать нам правду о том как обстоят дела с нашим корпусом.Люди стали заложниками обстоятельств и каких-то внуренних разбирательст между СУ-22 и администрацией щелковского района.Многие дольщики выплачивают платежи по ипотеке и еще им приходится снимать жилье, пока СУ-22 и администрация района придут к общему решению вопроса. Решать же сложившуюся ситуацию они не торопятся.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в августе