Отзывы о застройщике СУ-155 ГК

29 июня 2020
Здравствуйте, я хочу знать на счёт домов уже построенных в Одинцово улица Кутузовская 35, кв176. Оно пока не продано и как-бы принадлежал компании СУ-155. Не знаем к кому обращаться на счёт купли этой квартиры?
21 марта 2016
Добрый день. Тут в сообщениях интересовались, сколько будет стоить подготовить документы в Арбитражный суд для включения в Реестр Требований по Передаче Жилых Помещений. После того как временный управляющий подаст объявление в газету КоммерсантЪ, у нас есть 30 дней на подачу вышеуказанного заявления в суд. Вот номер телефона юриста, консультирует бесплатно, выходной только воскресенье. +7 (929) 614-75-87. 6000 рублей за все, а именно: подготовка заявления и его подача, а так же отстаивание очереди в суде и на почте. Всем спасибо!
11 марта 2016
Как сообщил Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, темпы достройки объектов обанкротившейся компании СУ 155 могут быть ускорены.
02 февраля 2016
По последним новостям, дольщики СУ-155 требуют заморозить проценты до момента достройки домов.
GI
23 ноября 2015
Свежие новости. Банк "Санкт-Петерург" подал иск на банк о взыскании 1 млрд руб. Однако не просил признавать застройщика банкротом. А вот Сбер просил. Кстати, в общей сложности застройщик задолжал банкам около 17 млрд руб. Так что дела его ооочень шаткие.
28 октября 2015
Люди, опомнитесь! СУ-155 банкрот, у вас что, деньги лишние???
07 августа 2014
Мы не стали связываться с этой компанией.пошли к СУ-22 и остались довольны и качеством и сроками.а особенно ценой!!!Перед моим домом СУ-155 строила года 4 дом панельный-на стройку века у нас было время насмотреться.А сейчас захватили землю и строят садик в Щелково по ул.Первомайская.Никогда и ни за что мы не свяжемся с этой компанией.Влазят с точечными застройками-разроят и ушли.Строители у них постоянно меняются-то молдаване.то хохлы.то узбеки.Изуродовали у нас перед домом парковку.дорогу и дорожки.выкорчевали деревья и бросили.
02 июня 2014
Квартиру которую я купила в 2008 году я так и не дождалось. Оказывается дом в котором я её покупала, а точнее землю под домом продали другой строительной компании ещё в 2012 году. Не буду рассказывать через что пришлось пройти за годы судов, но деньги мы свои вернули через пять с половиной лет со дня покупки. Настоятельно не рекомендую связываться с СУ 155 и компанией жуликов и кидал.
25 апреля 2014
Год назад купил квартиру с отделкой у данного застройщика, такие были условия. Сразу написал заявление с просьбой чтобы не делали внутренние работы, т.к. все равно надо переделывать заново. Заявление привез офис на Наметкина, сказали, что все будет хорошо. Сделал копию заявления и потом передал прорабу на стройке, чтобы видел, что есть такое заявление. Прораб внимательно посмотрел и говорит, плати мне 10000 руб и проблем нет. Я спрашиваю, за что? За то чтобы я не выполнял данные работы в вашей квартире. Ужас. Я звоню на горячую линию СУ 155 и объясняю такую ситуацию, мне оператор отвечает, это просто ужасно, такого не должно быть, но т.к. строительством данного дома занимается субподрядчик и мы сделать ничего не можем, необходимо, все вопросы решать с представителем подрядчика на стройке, т.е. опять с тем же прорабом, отлично. После такого разговора я еще долго не мог понять что приходит в голове не укладывается. Выбрал более свободный день и приехал сам в офис на Наметкина все с тем же вопросом, картина та же, с одного кабинета отправили в другой, потом в третий и т.д., потратил кучу времени и толку не какого. Все сердечно сочувствовали, а вот разрешить проблему не получается ни кому. После всего это я смерился, ну что, сделают как сделают. В итоге налепи в квартире все как указано в проекте. Пришло время подписывать Акт приема передать, и тут не обошлось без проблем, оказываться на момент подписания Акта в СУ уволился руководитель и подчиненные об этом узнали буквально час назад пред моим приездом. Белоног Наталья Юрьевна рук. отдела оформления и регистрации предложила, вы подпишите Акт со своей стороны и оставьте все у нас, как только мы все сделаем сразу вам перезвоним. Ок. Жду неделю, вторую тишина. Пробую дозвонится, ни как, трубку ни кто не берет, предлагают периодически звонить Долженко Максиму Юрьевичу, Ведущий специалист отдела оформления управления регистрации и эксплуатации жилого фонда ЗАО "CУ-155" результата нет. Потом оператор компании которой я видимо уже надоел со своими звонками говорит, они ни когда не берут телефонные трубки, лучше вам приехать в понедельник, т.к. только понедельник приемный день у Белоног. Я в ужасе, это что за такая чудная компания, что вопросы необходимо решать с таким трудом. Я уверен, что в дальнейшем связываться с данной компанией больше не буду. Такого я еще ни где пока не встречал.
07 марта 2014
Я у СУ-155 брала квартирву в 2008 году со сроком сдачи объекта - IV квартал 2008 года. Дом сдали в декабре 2011 года. При этом ни воды, ни канализации и т.д. не было сделано до лета 2012 года. Я не могу сравнивать с другими строительными компаниями, но с СУ-155 никому связываться не советую