Отзывы о компании Стройтэкс

Ю
26 февраля 2016
Мы собираемся покупать квартиру у Стройтекса в "Цветочном городе", пожалуй, это самое лучшее, что мы нашли в Мытищах по критерию цена-качество. Кстати, с начала февраля на стройплощадке уже идут свайные работы. А еще, при выборе квартиры и дома мы руководствовались успешной историей застройщика. Ведь Стройтекс , уже 20 лет стабильно и без проблем работает на рынке жилья.
31 марта 2014
Хотели купить квартиру в ЖК"Европейский". И купили бы и все для этого делали. Но все по порядку. Забронировали квартиру и стали подготавливать документы, т.к. брали ипотеку. Менеджер Кораблева Ольга только обещала свою помощь и консультации в любое время (рабочее). На самом деле дозвониться до нее было невозможно. Сама она тоже не перезванивала. На вторые сутки общения с секретарем выдержка меня покинула. Я никогда не позволяла себе разговаривать с людьми в таком тоне и надеюсь, что этого больше никогда не повторится. Я просто орала в трубку. Это возымело свое действие, Ольга соизволила перезвонить. Мы договорились в дальнейшем общаться с ней по электронной почте. Но это тоже было всего лишь обещание. В следующий раз после двухдневного общения с секретарем, мой супруг поехал в "Стройтэкс" сам. И тут нас опять "обрадовали".Стоимость квартиры неожиданно увеличилась сразу на 450 тысяч рублей. На просьбу показать документы, на основании которых стоимость увеличилась, Кораблева Ольга начала истерить. Муж попытался сфотографировать этот прайс-лист. На что Ольга стала вырывать у него документ , выскочила из кабинета и стала звать охрану. И как после такого отношения и поведения менеджера можно доверять застройщику и вести с ним дела? Я с таким отношением столкнулась впервые. Конечно же, документы мы отозвали и стали искать другого застройщика.И все у нас получилось. Очень жаль, что у этой компании нет обратной связи и невозможно добиться правды.
01 августа 2013
Мы работой Стройтэкса довольны, дом сдали раньше срока на 3 месяца и мы успели дочку в школу перевести. Квартира просторная (по сравнению с нашей прежней), окна как окна, стены как стены, все удобненько)))
08 марта 2013
Химки Васко да Гама Отделка ужасная, делают узбеки, которые даже русский не знают. В моей квартире окно не закрывается, обои из кусков обочин, двери с зазором к стене. Полный ужас
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре