Отзывы о компании ООО «Стройсервис»

24 февраля 2016
В феврале , как информирует нас Стройсервис, в ЖК Молодежный уже завершены работы по каналам водоснабжения, канализации, тепло и электроснабжения. Спасибо, на самом деле, Стройсервису, что подробно информирует нас о ходе событий, обратная связь чрезвычайна важна!
13 августа 2012
У нас другая проблема. Незваные гости из средней азии похоже устроили в нашей квартире туалет. и так серьезно устроили. Оно, конечно, уже не воняет, но убирать я лично это не собираюсь. Вот даже не знаю, как добиться устранения этого казуса...
13 августа 2012
У нас наплывы на полу и следы сапог устранили. А вот технические отверстия в стенах остались, не знаю теперь даже будут ли....
18 июля 2012
Для тех, кто так же как и я возмущен задержкой в строительстве и считает ,что нужно напомнить об ответственности сторон:«Согласно ст. 10 Закона в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору сторона, не исполнившая своих обязательств или ненадлежаще исполнившая свои обязательства, обязана уплатить другой стороне предусмотренные настоящим Федеральным законом и указанным договором неустойки (штрафы, пени) и возместить в полном объеме причиненные убытки сверх неустойки.»Образец заявления можно найти в нете. Всем удачи!
18 июля 2012
Всем рассказываю, как нужно принимать жилье у компании стройсервис, чтобы потом не жалеть и чтобы застройщик мог устранить недочеты в течение года по грантии, как обещал:Лучше всего делать это днем, ведь освещения в квартире не будет. При сеье иметь листы бумаги, ручку, фонарь, спички-зажигалку. Электроприбор для проверки розеток. Отвес-груз для проверки наклона стен, уровень (для того же). Лучше принести лампочку, еще лучше с патроном… а еще лучше с патроном и проводками из него. Мощный электроприбор (например, перфоратор), молоток, вольтметр.
16 июля 2012
Кстати, да, я этого не понимаю. Я выплатил сто лет назад полную стоимость квартиры, а ключи мне не дают! Что это за аферы такие!? Как лучше на них воздействовать?
16 июля 2012
Подскажите, пожалуйста, как попасть в свою квартиру для переизмерения площадей? Пока акты не подпишешь, ключи не дают. И еще, давайте как-нибудь, отмахаемся от управляющей, которую нам навязывают! Ничего хорошего там быть не может.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре