Отзывы о застройщике ООО «Стройсервис»

03 марта 2020
Работали на подряде - все работы нам оплатили в срок, никаких проблем. Компания сдала очередной дом и готовится сдать в этом году еще два.
МЕ
11 февраля 2020
Купили квартиру в микрорайоне первый. Долго присматривались, читали отзывы, что у компании были проблемы со сроками, что собак на них спустили и финансирование обрубили, короче - все говорило,что делать там нечего. Но компания взяла и сдала дом, идет стройка еще на двух. Район - потрясающий! и тебе речка и тишина с птичками. Может проблемы и были, но компания все там же, люди получают свои квартиры, и мы свою уже поджидаем! Всем рекомендую верить в лучшее - не пожалеете!
18 января 2019
Съездили с бригадой на эту фирму. Не заплатили ни копейки, везде обман, видно и дома так пастроили, что вот, вот развалится, кароче! Наказывать надо таких генподрячиков и всё начальство! Одним словом сплошная афера
15 ноября 2018
установили пластиковые окна кое-как навтыкали со всех щелей дует со свистом а снег выпадет засыпет. на жалобы ноль реакции вообщем безрукие
24 февраля 2016
В феврале , как информирует нас Стройсервис, в ЖК Молодежный уже завершены работы по каналам водоснабжения, канализации, тепло и электроснабжения. Спасибо, на самом деле, Стройсервису, что подробно информирует нас о ходе событий, обратная связь чрезвычайна важна!
13 августа 2012
У нас другая проблема. Незваные гости из средней азии похоже устроили в нашей квартире туалет. и так серьезно устроили. Оно, конечно, уже не воняет, но убирать я лично это не собираюсь. Вот даже не знаю, как добиться устранения этого казуса...
13 августа 2012
У нас наплывы на полу и следы сапог устранили. А вот технические отверстия в стенах остались, не знаю теперь даже будут ли....
18 июля 2012
Для тех, кто так же как и я возмущен задержкой в строительстве и считает ,что нужно напомнить об ответственности сторон:«Согласно ст. 10 Закона в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору сторона, не исполнившая своих обязательств или ненадлежаще исполнившая свои обязательства, обязана уплатить другой стороне предусмотренные настоящим Федеральным законом и указанным договором неустойки (штрафы, пени) и возместить в полном объеме причиненные убытки сверх неустойки.»Образец заявления можно найти в нете. Всем удачи!
18 июля 2012
Всем рассказываю, как нужно принимать жилье у компании стройсервис, чтобы потом не жалеть и чтобы застройщик мог устранить недочеты в течение года по грантии, как обещал:Лучше всего делать это днем, ведь освещения в квартире не будет. При сеье иметь листы бумаги, ручку, фонарь, спички-зажигалку. Электроприбор для проверки розеток. Отвес-груз для проверки наклона стен, уровень (для того же). Лучше принести лампочку, еще лучше с патроном… а еще лучше с патроном и проводками из него. Мощный электроприбор (например, перфоратор), молоток, вольтметр.
16 июля 2012
Кстати, да, я этого не понимаю. Я выплатил сто лет назад полную стоимость квартиры, а ключи мне не дают! Что это за аферы такие!? Как лучше на них воздействовать?