Отзывы о застройщике Стройинвест

Оценка к компании:
Хочу поблагодарить сотрудников "Стройинвест" - Петра Юрьевича и Ольгу Владимировну - за профессионализм и доброжелательность. Отличная компания и отличные сотрудники. Я нашла их рекламу в интернете. Позвонила, получила полноценную консультацию. На следующий день приехала в офис, посмотрела квартиру и заключила договор бронирования. Он стоит 25 тысяч и резервирует квартиру на 10 дней. За это время сотрудники компании вместе с покупателем готовят документы для продажи. Этот процесс организован идеально. Все образцы документов заранее высылают на электронную почту, о дате подписания предупреждают заблаговременно, на возникающие вопросы отвечают оперативно, квалифицированно и очень доброжелательно. Каждый этап оформления документов вплоть до получение договора с госрегистрации отлажен в этой компании. Отличная работа отличной компании и отличной команды. Спасибо вам огромное!
AB
Оценка к компании:
не рекомендую связываться и тратить своё время, крайне не профессиональная компания - договор бронирования рискованный, защищает интересы только самой компании: деньги за бронь не будут возвращены если сделка не состоится, стоимость могут увеличить без ограничений, никаких сроков и гарантий - объект на продажу не подготовлен для сделки: наличие задолженностей, отсутствие документов для оперативного выхода на сделку
Оценка к компании:
Менеджеры компании Стройинвест нарушили условия договора бронирования, в одностороннем порядке подняв цену на уже забронированную квартиру в Некрасивке. Тянули время при нашей готовности выйти на сделку, потом объявили о повышении цены на несколько сотен тысяч. Говорят, нас не волнует договор, вышло внутреннее распоряжение. Хотя по срокам цена еще должна быть зафиксирована. Спасибо, в эту контору я больше ни ногой
09 сентября 2018
Оценка к компании:
Выражаю огромную благодарность Панченко Евгению - менеджеру отдела продаж «Стройинвест» за бесценную помощь в выборе и покупке квартиры г. Москва район Некрасовка. Это не просто профессионал своего дела, это Менеджер с большой буквы этого слова, который выполняет свою работу на ОТЛИЧНО! Евгений обладает замечательными качествами – необыкновенной добротой, порядочностью, умением вести диалог, быстро и грамотно отвечать на поставленные вопросы, он не просто показывает квартиры, но находит наилучшие варианты для клиентов. Большое спасибо руководителям «Стройинсест» за таких сотрудников, которые работают у Вас в отделе продаж, как Панченко Евгений, а так же всем сотрудникам в отделе продаж , которые очень корректны и вежливы! С Уважением Ирина и Александр.
07 марта 2016
Самый удачный и красивый проект СтройИнвеста - это Каретный Плаза. Архитектура здания вписывается в классический облик центра Москвы. Сразу надо отметить, что фантазии архитекторов хватило на многое, за что уважение! Планировку можно делать самостоятельно, чердак запроектирован тоже эксплуатируемым. Элитный холл декорирован богато, с использованием натуральных материалов. В общем, произведение искусства от СтройИнвеста.
27 октября 2013
Я являюсь дольщиком компании "Стройинвест", которая уже 5 год не может достроить дом в Чите по адресу Нечаева, 17В. Позор такой компании, которая бросила своих дольщиков!!!!
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в августе