Отзывы о застройщике Стройинвест

ИС
20 октября 2020
Изучал отзывы прежде чем решиться на ремонт в своей двушке, остановился на Стройинвесте и не пожалел. Понравилось, что платишь по факту, а не частями небольшими. Все делают качественно, не придраться. Гарантию дают год. Удобно тем, что все можно сделать в одной компании: и материалы у них есть, и дизайн разрабатывают и все вплоть до перепланировки делают.
АН
15 октября 2020
Команда Строй инвест настоящие профессионалы. Очень понравился их подход. Согласовали все заранее, до того как начать ремонт в том числе и цены, а уже потом начали его делать. В моменте ничего не менялось, никаких доплат не требовали. Про сам ремонт тоже скажу. Качество на уровне. Пожалел, что заказал только черновой ремонт, отделкой занималась другая бригада, а это мрак! Теперь понимаю, что нужно было сразу заказывать все в строй инвесте.
21 апреля 2020
Хотел купить квартиру в "Центр 2" город Железнодорожный М.О., начало было хорошее, предоставили документы ДДУ, все красиво. А потом началось, прислали договор и акт бронирования квартиры, в нем четко говорится, плати 25 т.р. но мы ни за что не отвечает, просто не будем ее рекламировать. Далее поверг в шок "Согласие на обработку персональных данных" согласно которому я дою право разглашать, подписывать и т.д. неизвестным организациям ООО "Орион" и ООО "Стройинвест" (нет, ни ИНН, ни КПП только названия организация). При этом я еще должен дать нотариальное согласия на право подписи где угодно этим ООО. Читайте, что подписываете. Об ООО "Орион" отзывы такие же, согласно им я бы еще плотил ООО "Ориону" неизвестно за что. Гарантий изменения цены и вообще защиты Ваших интересов у них не предусмотрено.
12 января 2020
Покупали квартиру в Некрасовке. Сотрудник СтройИнвеста Петр помог с выбором квартиры, заключением договора бронирования и оформлением сделки. Периоды заключения договоров он подобрал на максимально выгодных для нас условиях. Никаких повышений цен в период действия договора бронирования небыло! Регистрация документов прошла очень быстро, мы если честно не ожидали получить документы до нового года, чем были приятно удивлены! Так что в нашем случае, СтройИнвесту твердая пятерка!!!! Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Петру за высокий профессионализм!
17 декабря 2019
Хочу сообщить о плохой работе менеджера компании Поляковой Ольги. 16.12.2019г. мы с ней договорились встретиться в офисе в г. Железнодорожный для того, чтобы она мне подобрала квартиру и рассказала про договора для покупки квартиры. Я приехала днем в офис( ехала 3 часа с другого конца города), в Железнодорожный, а он оказался закрыт. На мой звонок Ольге она ответила, что ее не будет сегодня в Железнодорожном и что она работает в некрасовке. Считаю такое поведение сотрудника компании Поляковой О. издевательством над людьми. Хорошо что рядом оказалась другая компания( азбука жилья)где ко мне отнеслись с пониманием и где я приобрела квартиру. Надеюсь, что руководство компании Стройинвест обратит внимание на такое отношение к потенциальным покупателям.
04 июля 2019
Хочу поблагодарить сотрудников "Стройинвест" - Петра Юрьевича и Ольгу Владимировну - за профессионализм и доброжелательность. Отличная компания и отличные сотрудники. Я нашла их рекламу в интернете. Позвонила, получила полноценную консультацию. На следующий день приехала в офис, посмотрела квартиру и заключила договор бронирования. Он стоит 25 тысяч и резервирует квартиру на 10 дней. За это время сотрудники компании вместе с покупателем готовят документы для продажи. Этот процесс организован идеально. Все образцы документов заранее высылают на электронную почту, о дате подписания предупреждают заблаговременно, на возникающие вопросы отвечают оперативно, квалифицированно и очень доброжелательно. Каждый этап оформления документов вплоть до получение договора с госрегистрации отлажен в этой компании. Отличная работа отличной компании и отличной команды. Спасибо вам огромное!
AB
27 марта 2019
не рекомендую связываться и тратить своё время, крайне не профессиональная компания - договор бронирования рискованный, защищает интересы только самой компании: деньги за бронь не будут возвращены если сделка не состоится, стоимость могут увеличить без ограничений, никаких сроков и гарантий - объект на продажу не подготовлен для сделки: наличие задолженностей, отсутствие документов для оперативного выхода на сделку
31 января 2019
Менеджеры компании Стройинвест нарушили условия договора бронирования, в одностороннем порядке подняв цену на уже забронированную квартиру в Некрасивке. Тянули время при нашей готовности выйти на сделку, потом объявили о повышении цены на несколько сотен тысяч. Говорят, нас не волнует договор, вышло внутреннее распоряжение. Хотя по срокам цена еще должна быть зафиксирована. Спасибо, в эту контору я больше ни ногой
09 сентября 2018
Выражаю огромную благодарность Панченко Евгению - менеджеру отдела продаж «Стройинвест» за бесценную помощь в выборе и покупке квартиры г. Москва район Некрасовка. Это не просто профессионал своего дела, это Менеджер с большой буквы этого слова, который выполняет свою работу на ОТЛИЧНО! Евгений обладает замечательными качествами – необыкновенной добротой, порядочностью, умением вести диалог, быстро и грамотно отвечать на поставленные вопросы, он не просто показывает квартиры, но находит наилучшие варианты для клиентов. Большое спасибо руководителям «Стройинсест» за таких сотрудников, которые работают у Вас в отделе продаж, как Панченко Евгений, а так же всем сотрудникам в отделе продаж , которые очень корректны и вежливы! С Уважением Ирина и Александр.
07 марта 2016
Самый удачный и красивый проект СтройИнвеста - это Каретный Плаза. Архитектура здания вписывается в классический облик центра Москвы. Сразу надо отметить, что фантазии архитекторов хватило на многое, за что уважение! Планировку можно делать самостоятельно, чердак запроектирован тоже эксплуатируемым. Элитный холл декорирован богато, с использованием натуральных материалов. В общем, произведение искусства от СтройИнвеста.