Отзывы о застройщике Стройсоюз

21 декабря 2018
Ребята снимайте боксом у охраны чем покупать.У охрана стоит 100 рублей в сутки .Я купил за 250000 руб НУ ЗАЧЕМ ОН БЫЛ МНЕ НУЖЕН
01 марта 2018
Покупаю у них сам вторую квартиру, друзья тоже купили ЖК Зеленый остров . Вокруг лес, озера очень симпатичное место. Менеджеры вежливые и внимательные, показы в любой день недели, что очень удобно. Оформляют быстро и информативно очень понятно все. Удачи всем будущим соседям.
26 февраля 2016
Заинтересовались ЖК на Угрешской, хотели было с мужем поехать в Сбербанк, а тут выяснили, что представитель Сбербанка консультирует и оформляет прямо в офисе Стройсоюза по средам еженедельно. Как это здорово, что компания все делает для удобства людей!
23 ноября 2012
Ребята нанимают самосвалы денег не дождешься ! Работал с ними в сентябре на котлованах, менеджер Виталий нанимал технику, до сих пор мозги пудрит ! У кого вопросы звоните с удовольствием поясню т 8-910-510-20-51 Сергей Викторович
10 августа 2012
Может, вы в нерабочее время звонили? Я легко дозвонилась. И с продажами все понятно - идут, куда ж они денутся!
10 августа 2012
Попробуйте еще вот эти 2 тел: 7 (495) 551-87-22, 7 (495) 551-87-23Борис, какой объект вы имеете в виду. И что за выезд? Дорога до самого ЖК или выезд на объект для просмотра?
10 августа 2012
не могу дозвониться,ведутся ли продажи не понятно. Организуйте работу правильно, а еще говорят что там не предусмотрен выезд, так ли это?