05 мая 2022
В наше время опасно хранить деньги, как говорится, под матрасом, сейчас лучше во что-то вкладываться. Наиболее надежные и ликвидные вложения – это вложения в недвижимость. А в коммерческую недвижимость, еще лучше. Спрос на нее есть всегда и у нее более высокие арендные ставки. У Стоун Хэдж вся коммерция топ, одна из лучших в Москве. Есть свободные деньги, так что вложу их в Стоун Таверс, буду хранить свой капитал в бетонной валюте.
04 мая 2022
Застройщик топ, строит интересные и дорогие проекты. Я как-то снимала апартаменты в Трайбеке, мне там очень понравилось. Архитектура, качество, расположение все на высшем уровне, но для меня, ценник не подъемный. Вообще, заметила, что у всех проектов Стоун крутая локация, а это одно из главных при выборе. Сейчас компания нацелена на коммерцию, посмотрев на проекты, конечно, слов нет, хотела бы я и жить, и работать в проектах Стоуна)
28 февраля 2022
Компания подтверждает свое звание лауреата многочисленный премий, таких как Девелопер года в 2021 году. К клиентам, безусловно, индивидуальный подход. В офисе есть даже барное меню для гостей. Всегда есть возможность найти подходящее предложение. Когда мы приобретали площадь под наш первый офис, то нас проконсультировали и помогли с выбором. Поэтому по приобретению новых площадей сомнений нет
31 января 2022
Каждый проект Стоун прям картинка, со своей изюминкой. Конечно, ценник не для всех, но я рад, что, например, Стоун Савеловский строят в моем районе. Там будет крутой ритейл и зоны отдыха не только для резидентов
23 января 2022
Еще до пандемии, когда пытался снять помещения для своей мини-компании, столкнулся с тем, что адекватных помещений мало. Сейчас спрос также есть, потому что условия требуются намного лучше. То, что застройщик углубился в строительство коммерции, это большой плюс. Посмотрим, что выйдет из Stone Towers, и будем делать ставки на др проекты.
27 декабря 2021
Смелый застройщик, строит жилую недвижимость класса делюкс, премиум, бизнес. От Камео я просто в шоке, но проект определенно удачный, виллы разлетелись как горячие пирожки, несмотря на цену. Сейчас активно возводит коммерцию, что, также, очень удачно.
15 декабря 2021
Все уже видели про анонс нового проекта Stone Hedge. БЦ класса А на ул. Пресненский вал. Опять выбрали расположение, куда нельзя лучше. До этого анонсировали еще 2 БЦ. Два уже строятся.
10 декабря 2021
У Стоун Хэдж отлично получается возводить не только жилые дома, но и коммерцию. Все офисные кварталы — это статусные проекты. В хорошем расположении, с использованием дорогих материалов, с интересной концепцией и современным наполнением зданий. Слежу за застройщиком постоянно, и то, что делает Стоун Хэдж мне определенно по душе)
21 ноября 2021
Интересно, а в новых бизнес-центрах, тоже будут какие-нибудь музеи, галереи? Может там какие-нибудь встречи будут проводить, выставки в помещениях общего пользования? У Стоун Хеджа всегда считай акцент на что-то творческое, связанное с искусством. Хотя, рано, наверно, сейчас об этом говорить. Ждем окончания строительства..
10 ноября 2021
Выбрать застройщика и проекты, в которые можно вложить деньги с каждым годом все сложнее. Меня во многих застройщиках много что настораживает и смущает. Стоун один из немногих, где не было замечено каких-то серьезных нарушений, обмана и тд. Я инвестировал еще 2 года назад в апартаменты в Стори и не прогадал. Когда комплекс построили, доходность вышла хорошая. Сейчас хочу попробовать вложиться в коммерческую недвижимость, тем более, когда она в строительстве у Стоун Хэджа.