Отзывы о застройщике Stone Hedge (Стоун Хедж)

Оценка к компании:
На Маяковской SH построят очень интересный проект. Там будут виллы как за границей. Называется проект CAMEO Moscow Villas. Предвкушаю что-то очень элитное!
Оценка к компании:
У Stone запускается новый проект - офисный центр класса А «STONE Белорусская». Мне кажется, основная его фишка, это транспортная доступность. Ну смотрите, 4 станции метро в пешей доступности, всего несколько минут езды до Садового кольца и ТТК, Белорусский вокзал тут же, а от него аэроэкспресс в Шереметьево.
02 августа 2018
Оценка к компании:
Сейчас в моде готовый арендный бизнес. У кого не спроси – этот выкупил помещение и фотостудии его сдает, тот журналистам. Мне тоже интересно стало, копнул. Пока, лучшие предложения Stone Hedge на рынке предлагает. У них несколько разных объектов (жк и бц). Доходность 13% в год, вовлеченность в дело минимальная. Так где мне лучше помещение брать? В Tribeca Apartments или в Neo Geo?..
26 июня 2018
Оценка к компании:
Компания с громким именем! Где-то с 2011 года строят в Москве апарт-комплексы и бизнес-центры в премиум классе. А лет 10 назад начинали как инвестиционный фонд.
25 мая 2018
Оценка к компании:
Стоун сейчас занимается строительством Play. Очень красивый проект, я на рендерах видела! Напоминает чем-то архитектуру Берлина и Амстердама. Панорамные окна, натуральные материалы в фасадах. Класс.
БТ
21 мая 2018
Оценка к компании:
Очень интересный застройщик! Проекты у него всегда бизнес-класса, строят часто с опережением сроков. Постоянно слышу, что очередной жилой комплекс или бизнес центр получил награду. Art Residence и NEO GEO особенно часто высоко оценивают.
09 мая 2018
Оценка к компании:
Престиж компании измеряется проектами. Например, у Stone есть шикарный БЦ Neo Geo. О нём постоянно что-то слышно! То премию новую дали, то открытие у них какое-то. На РБК и то уже не в первый раз на статью натыкаюсь о БЦ! Центр оч крутой. Во-первых, он дизайнерский. То есть понятно,что продаются и сдаются там не просто стены, а чуть-ли не арт-пространства. Он большой и больше похож на открытый город со своей инфраструктурой и погодой. При всем при этом, аренда там составляет от 10 тыс. руб. за 1 кв. м в год на офисы без отделки и от 17 тыс. руб. за 1 кв. м в год на офисы с отделкой.
19 апреля 2018
Оценка к компании:
Кто-то слышал, что STONE HEDGE собирается строить новый проект? Я знаю не много, дополните инфу, пожалуйста! Называться он будет PLAY. Определяет застройщик его как прогрессив-премиум (ложно пока понять, что это за сегмент такой, видимо какой-то новый класс жилья). Очень интригует!
17 апреля 2018
Оценка к компании:
Надежный застройщик, яркие проекты, с которых можно выйти на пассивный доход (я сейчас говорю про готовый арендный бизнес). В зависимости от рода деятельности, можно выбрать как бизнес-центр, так и жилой комплекс.
13 марта 2016
Мне очень нравится жилье премиум класса Арт Резиденс от Стоун Хедж. Мало кто из застройщиков проектирует здания в классическом силе, все чего-то увлеклись футуризмом и авангардом, а Стоун Хедж доказывает, что лучше классики ничего не придумано!
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в июле