Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Болтино» подвел итоги уходящего года

СТД «Девелопмент проект» - застройщик ЖК «Болтино» сообщает о том, что по итогам 2015 года комплекс показал стабильную динамику продаж и умеренный рост цен.

В течение всего года в ЖК «Болтино» наблюдалась стабильная динамика продаж с пиком активности, приходящейся на летний период 2015 года. Традиционно активный осенний сезон показал себя как умеренный, без классических всплесков потребительной активности и ярко выраженного роста продаж.

«Подводя итоги уходящего года, хочется отметить, что несмотря на «холодные ветра», охватившие рынок недвижимости, СТД «Девелопмент проект» продолжает показывать умеренный рост потребительской активности. Стабильная динамика продаж в ЖК «Болтино» на фоне неблагоприятной мировой макроэкономической ситуации обусловлена сочетанием нескольких факторов: транспортной доступностью объекта, разнообразием продуктовой линейки, доступным предложением и экологией Мытищинского района. Совокупность этих показателей позволяет с уверенностью говорить, что ЖК «Болтино» по-прежнему остается в одном ряду с теми, кто остался на плаву в нелегкой ситуации на рынке, – рассказывает Максим Гладченко, руководитель управления продаж ЖК «Болтино». – В 2016 году мы ожидаем небольшого восстановления потребительской активности на рынке, существенным фактором влияния на которую станет финальное решение по государственному субсидированию ипотеки. Искусственная поддержка ипотечного кредитования государством остается приоритетным направлением по восстановлению притока покупателей на рынок недвижимости».

«Болтино» - современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 8 км от МКАД по Осташковскому шоссе и 10 минутах езды от города Мытищи. Комплекс располагается в Мытищинском районе, признанным Госадмтехнадзором одним из самых экологически чистых и благоустроенных районов Подмосковья. Благоприятная экологическая обстановка сочетается со всеми преимуществами жизни в мегаполисе за счет развитой инфраструктуры и удобной транспортной доступности до г. Москвы.

Строительство ведется в две очереди, а территория застройки микрорайона составит 130 000 кв. м комфортного жилья. ЖК «Болтино» - современные малоэтажные дома в 4 этажа, в которых представлены квартиры с отделкой от итальянской архитектурной студии Паоло и Джулиано Моретти площадью от 47 до 118 кв. м. Кроме квартир «Болтино» предлагает покупку дуплексов, разработанных по уникальному проекту и включающих в себя гараж и земельный участок. Условия покупки квартир по 214ФЗ от застройщика представляют собой 100% оплату, рассрочку или ипотеку по выгодным условиям от ведущих банков-партнеров.

Помимо жилых домов в проекте запланировано строительство объектов инфраструктуры: детского сада, школы, торгового комплекса, медицинского и спортивного центров, а также парковки.

Дата публикации 30 декабря 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков