Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Дуплекс в ипотеку? Теперь возможно с ЖК «Болтино»!

Застройщик СТД «Девелопмент Проект» сообщает об аккредитации сразу двумя банками-партнерами 10 дуплексов, возведенных в рамках строительства первой очереди жилого комплекса «Болтино».

ЖК «Болтино» получил аккредитацию сразу от двух банков-партнеров. Уникальный для своей локации формат просторных дуплексов от «Болтино» стал еще доступнее с поддержкой банка «Возрождение» и ПримСоцБанка. С подключением финансовых инструментов ипотеки и целевого кредитования, покупателям дуплексов в «Болтино» представляются следующие условия банковской поддержки: ипотека от банка «Возрождение» со ставкой в 14,5% годовых, сроком кредитования до 30 лет, первоначальной ставкой от 30% и суммой кредита до 10 млн рублей; целевой кредит под залог недвижимости от ПримСоцБанка включает в себя процентную ставку 12,75% после подтверждения целевого использования, срок кредитования до 25 лет и суммой от 600 000 рублей без ограничения по максимальной сумме.

«Дуплексы в «Болтино» являются отличным промежуточным вариантом между индивидуальным коттеджем и таунхаусом, – считает руководитель управления продаж ЖК «Болтино» Максим Гладченко. – Удобный формат проживания обеспечивает минимум соседей при стоимости жилого помещения, сопоставимой с просторной 4-комнатной квартирой в многоэтажном доме. Благодаря сотрудничеству с банками «Возрождение» и ПримСоцБанком, теперь у наших покупателей появилась возможность ипотечного и целевого кредитования дуплексов, что значительно повышает их привлекательность в финансовом плане. Каждая секция, стоимость которой начинается от 12,5 млн рублей, имеет площадь в 170 кв. м, оснащение всеми необходимыми коммуникациями и установленными газовыми котлами, просторный гараж и прилегающий участок площадью 2,5 сотки».

Дата публикации 01 апреля 2016
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков