Отзывы о застройщике Sminex «Партнерская группа» (Смайнекс)

16 января 2018
Оценка к компании:
Вежливые сотрудники, приятный офис, произвели хорошее впечатление. Чувствуется, что люди знают свое дело, идут в ногу со временем. Было очень приятно общаться. Пока, правда, не получилось довести все до сделки, но это проблемы с нашей стороны были.
23 мая 2017
Мне нравится их подход - интересная архитектура, дорогие материалы, не ширпотреб. Сотрудничают с одними из самых известных строительных компаний и из Европы в том числе. Джаз вот признали одним из 10 самых крутых арх. проектов Москвы - это вам не хухры-мухры, ведь сколько всего в столице нашей строится и строится, а такие вот проекты с душой приятно наблюдать.
17 февраля 2017
Sminex компания неплохая, узнала о ней от друзей, они пару лет назад квартиру брали у них. Сейчас и мы собрались приобретать недвижимость, засмотрелись на Реномэ, дом элитного класса. Пока что только звонили в офис продаж, на днях планируем наведаться. Компании доверяем.
10 февраля 2017
Компания довольно молодая, раньше строили бизнес центры и все такое. Нравится у них то, что они открывают продажи объектов только на последних стадиях строительства. Можно быть уверенным в том, что тебя не обманут.
Оценка компании*