Отзывы о компании Sminex «Партнерская группа» (Смайнекс)

Мне нравится их подход - интересная архитектура, дорогие материалы, не ширпотреб. Сотрудничают с одними из самых известных строительных компаний и из Европы в том числе. Джаз вот признали одним из 10 самых крутых арх. проектов Москвы - это вам не хухры-мухры, ведь сколько всего в столице нашей строится и строится, а такие вот проекты с душой приятно наблюдать.
Sminex компания неплохая, узнала о ней от друзей, они пару лет назад квартиру брали у них. Сейчас и мы собрались приобретать недвижимость, засмотрелись на Реномэ, дом элитного класса. Пока что только звонили в офис продаж, на днях планируем наведаться. Компании доверяем.
Уж очень долго ждать, пару лет пока построят этот Реноме.
Компания довольно молодая, раньше строили бизнес центры и все такое. Нравится у них то, что они открывают продажи объектов только на последних стадиях строительства. Можно быть уверенным в том, что тебя не обманут.
Разве? Сейчас Ордынка и Реноме на стадии котлована, а уже продажи идут вовсю. Да и никогда нельзя быть ни в чем уверенным. Построенный дом еще не значит - сданный дом. Мы уже так однажды нарвались… Купили квартиру, все этажи уже были построены, фасад отделан, в итоге уже третий год ждем, пока что-то там внутри сделают. Но это я про другого застройщика. К Смайнекс претензий не имею, не сталкивалась. Но их проекты выглядят интересными, особенно понравился Джаз.