По моему мнению, Краски Жизни - лучший на сегодняшний день ЖК в Видном.
Ох, как много букв! Вы почему-то забыли упомянуть о том, что эта территория была приватизирована еще в нулевых годах, т.е. перешла в статус частной собственности, сменила до хрена владельцев и еще тогда была оформлена под застройку. Что же вы раньше молчали?
Хотите отзыв об этой компании? Пожалуйста! Нет, я не купила у них ничего. И не стану никогда. Они уничтожают культурное наследие России. Приведу текст своего друга, потратившего больше года своей личной жизни для защиты единственного в Подмосковье парка 17-го века, который хотят уничтожить путём постройки домов этой фирмочки. Кто сможет одолеть многобукв, тому респект, как говорят. Выводы делайте самостоятельно. Почему я пишу это? Да потому что это моя родина малая, мне не плевать, что там будет. Да, и не забудьте, в Красногорском районе, к которому относится Опалиха, давно транспортный коллапс! Вы не сможете нормально выехать из своих домиков никуда.В том числе и на электричке. Почитайте форумы местные и сводки по пробкам. Не надо верить мне на слово! Проверяйте сами! Думайте! Далее слова друга. Ищите его в ФБ, там много интересного про Опалиху и не только. Человек, получивший из рук президента премию в области культуры в 2013 году за борьбу с деле сохранения Архангельского, слов на ветер не бросает. И не продаётся. Евгений Соседов. Лишение парка в Опалихе охранного статуса несомненно событие историческое. И дело даже не в том, что это место с пятивековой историей и единственный (последний) в Подмосковье парк, полностью сохранивший редкую композицию эпохи раннего классицизма, а в том, что уничтожать регулярные парки XVIII века из чисто экономических соображений, ради тупого извлечения прибыли, у нас в стране никому никогда не приходило в голову в принципе. Это совершенно новый, неизвестный ранее уровень варварства. Их колоссальную ценность как произведений садово-паркового искусства осознавали и в эпоху лопахиных и в худшие годы разгула большевизма и даже в наши коттеджно-застроечные дни. Уже в конце 19 века штраф за рубку парка в Опалихе-Алексеевском назначался (банком, куда была заложена усадьба) в тридцать (!) раз выше, чем за рубку соседнего леса, а санкции за вырубку нескольких десятин парка были сопоставимы со стоимостью всего имения. После 1917 года парк не только не тронули, а самым бережным образом сохраняли и поддерживали. Большевики, разрушавшие дворцы и усадьбы, понимали его ценность, например, в одном из писем Калинина он описывается как "прекрасный парк", а жившие в Опалихе будущие лидеры коммунистического Китая своими руками расчищали парк от сухостоя. Не случайно именно здесь размещались дома отдыха и пансионат для государственных деятелей высшего ранга, которые могли выбрать любое место на карте Московской области, но предпочитали гулять и отдыхать именно в опалиховском парке. Не менее удивительно и то, что парк не свели даже в наши дни, когда Опалиха застраивалась вдоль и поперек, с лесами и озерами. Когда сотрудники Росатома строили на территории пансионата для себя коттеджи, то совсем не затронули территорию парка (хотя, думаю, могли это сделать - поди плохо дом с видом на пруд). Все коттеджные посёлки и частный сектор развивались тоже строго по периметру парка, не вторгаясь в его границы. Так что сравнить сегодняшние варварские действия руководства Московской области, в первую очередь г-жи Березовской, подписавшей парку смертный приговор (очевидно не без указания губернатора), имея при этом на руках все экспертизы и доказательства его уникальной ценности, просто даже не с чем. Разве что с Гитлером. В Великую Отечественную войну фашистские захватчики рубили царские парки в пригородах Петербурга, уничтожение Павловского парка фигурировало потом как преступление перед человечеством на Нюренбергском процессе. Правда засыпать пруды и заливать их бетоном не догадались даже фашисты. Колоссальным трудом за прошедшие полвека все же удалось приблизиться к восстановлению парка в Павловске. После нынешних захватчиков, увы, восстанавливать будет нечего, на крышах многоэтажек посадить аллеи и выкопать пруды не получится. На картинке план парка в Опалихе с карты генмежевания 1768 года, дошедший до наших дней в почти неизменном виде. Все эти аллеи и пруды можно увидеть сейчас даже на космоснимке. Мы думали, что необходимость доказывать ценность пейзажного парка нач. XIX века с Аполлоновой и Горятинской рощами в Архангельском - это уже дно, а оказалось, что нет. Теперь приходится доказывать, что ценность имеют регулярные парки XVIII века. Кстати Опалихой тоже владел Н.Б.Юсупов, и в уничтожении парка участвуют те же лица, что и в Архангельском, аргументация повторяется буквально слово в слово. P.S. Как нам сообщает сайт застройщика ЗАО "Сити XXI век" в разделе "Миссия и ценности": "Мы строим новую Россию, поддерживая традиционные ценности и создавая благоприятные социальные условия для проживания, возникновения и укрепления семьи, рождения и воспитания детей, преемственности поколений, гармоничного развития личности". Считай, уже построили.
Не пойму, сезон троллей что ль начался? Это понятно, Видное застраивается, конкурентов много, каждому нужно продать. Есть официальный форум на сайте Сити 21 век, на котором регулярно обновляется информация, есть форум жильцов, люди выкладывают фотографии с осмотра, нормально общаются и никто не истерит, а тем более не занимается подобными предсказательствами. Всем мира!
Купили квартиру в ипотеку в октябре 2016г, срок сдачи 31 декабря 2016. До сих пор квартиру даж не смотрели и не придвидится. Уже подали в суд. Менеджеры с которыми работали при покупке все уже уволились, в колл-центре 1-2 человека, в отделе продаж всегда отвечает один человек, который говорит что "новой информации нет и это все что он может сказать". Если вы планируете покупку квартиры, не в коем случае не связывайтесь с этим застройщиком, вероятно ему недолго осталось.
В 2014 году купили квартиру от этого застройщика в Красках жизни, в корпусе 5-2. Сроки немного перенесли, неприятно было. Но с другой стороны, сам дом в срок построили, там скорее волокита была с документами, комиссиями, вводом. Поведением сотрудников и самой компанией довольны, всегда звонили, сообщали об изменениях, о продвижении на стройке. И отчеты постоянно публиковали. Качеством строительства довольны, может и к лучшему, что чуть позже сдали, все проверили зато, и никаких явных ляпов мы не обнаружили.
Посмотрел портфолио этой компании, все объекты выглядят очень прилично. Очень нравится такой момент, компания сначала строит объекты, а затем уже начинает продажи, очень удобно и надежно. Наверняка знаешь, что не столкнешься с долгостроем, а тем более не отдашь за это все деньги.
С долгостроем то конечно не столкнешься, но зато цены сразу как на готовое жилье, намного выше чем в других ЖК. Но для тех, кому финансы позволяют, объекты этой компании хороший вариант, риски минимальны.
Наслышена о миниполисе от Сити 21, знакомые рассказывали, решила познакомиться с ним сама и, надо сказать, проект заинтересовал меня. Присмотрела квартиру в Красках жизни, задавала вопросы прям на сайте, менеджеры без проблем отвечали , это потом уже мы созвонились и теперь договариваемся о покупке. Пока что компания вызывает лишь положительные эмоции!
Полностью разделяю ваше мнение. Менеджеры в компании отличные, а они, как ни крути, лицо компании. Отвечают именно на мой вопрос, а не задают кучу своих, и не навязчивые. Все подробно объяснили, вот, подумываем о покупке.
Отличную концепцию миниполисов придумали! Очень порадовало, что рядом с домом уже продумана вся необходимая социальная среда, до Самоцветов рассматривали несколько других новостроек, но оказывалось, что это на деле будет «дом в поле». Отдельное спасибо за то что открыто демонстрируют процесс стройки и спокойно демонстрируют этапы покупателю.
Мари
29 июля 2016
Уже начали ремонт, познакомились с управляющей компанией. Отзывы жителей соседнего Радужного положительные. В подъезде снуют рабочие, народ активно занялся обустройством.
Всеволод
04 июля 2016
Валерий Б.
08 июня 2016
Уже осмотры в 5-х корпусах, соседи! Первые счастливчики должно быть до 30 июня получат, как нам сказали на осмотре!
Были на осмотре. На этой неделе подписываем Акт и получаем ключи. Ура!
Валерий Б.
08 июня 2016
25 мая 2016
Купили квартиру в красках жизни у сити 21 век в сентябре 2013 года сдать должны были по договору ДДУ до 31 декабря 2015 г. Квартиру не получили в срок,дома не сдали,продлили сроки еще на 6 месяцев минимум!!!Взамен за просрочку ничего не предлагали платить не хотят говорят через суд.И поверьте мои слова это чистая правда,есть форум краски жизни неофициальный сайт там все подробно написано,люди общаются.
24 февраля 2016
В Сити 21 веке присмотрели себе квартиру в "Красках жизни", дождались 6 серии квартала , так как там предлагается 80 вариантов планировок. дизайнерские решения по помещениям, и пятикамерные стеклопакеты! Пятикамерных пакетов я нигде не видела, это точно!
30 августа 2015
Компания надежная. С документами все ок, юридических сложностей с ними не возникло, что сегодня встретишь нечасто. Надеюсь, вопрос ремонта решится так же легко, как вопрос покупки. P.S. Покупали квартиру в Самоцветах.
Анастасия
16 сентября 2013
Купила квартиру в Янтарном городе после долгих поисков подходящего варианта, здесь меня устроило все абсолютно!! Есть где погулять с дочкой, детский сад тут же рядом, возить никуда не надо и магазин здесь же! Экономия нервов и времени огромная. Уже обжились и чувствуем здесь себя дома. Все возникающие глобальные вопросы решаются УК четко. Надеюсь еще познакомиться с соседями поближе, и дружить семьями.
Артем
23 июля 2013
Никакого дублера рядом с домами не будет, можно успокоиться уже! После выборов будет информация и проект о развязке, которую не должны разместить рядом с домами, обсуждалось кучу раз в разных интервью. Мне не хочется под окнами своего дома видеть магистраль, и в тоже время, я всю жизнь прожил в Москве, и не знаю ни одного района, с абсолютно чистым воздухом.
оксана владимировна
13 июня 2013
Геннадий
20 декабря 2012
Вместо квартир компания Сити 21 век предлагает вексель гражданки Зотовой. Уже были акции от Мавроди. Так что думайте,читайте их договор прежде,чем купить квартиру.
КОМПАНИЯ строит в сроки,обманутых нет. Да, когда без ДДУ,то немного нервно...НО Подсолнухи построили,сдали. ждем ключи.Сити-21 век слово держит,не надо возводить напраслину. Ну, а кто не рискует,пусть ждет строительство дома под крышу и покупает по максимальным ценам.Это личный выбор каждого.
владимир
05 марта 2013
купил квартиру в Люберцах, по ДДУ с регистрацией, никаким векселем и не пахло.Одно могу сказать первый раз вижу что бы так быстро строили
Валерий
23 января 2013
Купили в ЖК Подсолнухи, по ДДУ. Почти построили, ключи обещают весной-летом 2013 года. Когда покупали, исследовали историю Сити - в кризис была задержка с ЖК Янтарный город, но дома достроили, кинутых у Сити не было ни одного объекта или человека. Поэтому пока спокойны.

Спецпредложения от застройщиков в октябре