16 декабря 2021
Хороший застройщик! Качественный и надежный. Покупали апартаменты в HILL8, остались довольны. Качество строительства на уровне и сервис тоже хороший. Менеджер все объяснял, помогал с документами, отвечал на все наши вопросы очень внятно и спокойно.
20 ноября 2021
Обман, полное отсутствие уважения к клиентам, непрофессионализм, отвратительное качество строительства - это то как можно охарактеризовать работу СИТИ XXI ВЕК, исходя из опыта покупки у данной компании квартиры в ЖК Серебрица. Никому не рекомендую иметь с ними дело!
19 апреля 2021
застройщик с хорошей репутацией, без недостроев и заморозок - редкость в наши дни. в офисе продаж сотрудники очень приятные. были в двух офисах, т.к. выбирали между двумя миниполисами. выбор сделали, общением с менеджерами остались довольны)
16 января 2020
Застройщик с именем и хорошей репутацией. В Строгино построили хороший жилой комплекс и в целом по Подмосковью строят несколько ЖК в интересных локациях. Рассматривал жильё именно этого застройщика и пока остановился на Серебрице, по всем параметрам неплохой вариант и альтернатива вряд ли найдётся
22 декабря 2019
Долго искал застройщика, читал отзывы, форумы и сделал вывод, что на фоне других эта компания смотрится не плохо. Сейчас, к сожалению, нельзя быть ни в чем и ни в ком уверенным, если собрались вложиться в долевое риск будет присутствовать всегда, это должен понимать каждый. В общем решил вложиться в минполис Рофинад, уж очень мне понравился проект их, то как они все предлагают. Буду надеяться не ошибся)
26 ноября 2019
Ездили в офис продаж миниполиса Дивный, сотрудники приятные. Понравилась культура компании с озеленением, соседскими клубами и то что этот миниполис задумывается как жк для творческих людей,.В общем заморачиваются, необычно такое видеть.
06 апреля 2019
Стыдно, что приходится жить в ЖК "Краски Жизни". Это гетто в разноцветных домах. Отвратительный сервис у данного застройщика, который позицианирует себя, как социально-ответственный девелопер полного цикла. Но на деле...обратное.
ДД
07 августа 2018
К большому сожалению, могу оставить только негативный отзыв о компании. При расторжении так называемого агентского договора (который составлен неграмотно), ПОТРЕБОВАЛИ оплатить постановку на кадастровый учет дома (компанию просто разделила сумму, которую они заплатили на всех жильцов), что нарушает федеральный закон. Я отказалась. После покупки квартиры, отношение очень изменилось в негативную сторону. Очень растроены, что в домах часто возникают протечки и серьезные затопления. УК "Радэкс" ПОТРЕБОВАЛИ оплатить кватанции за 3 месяца и за вывоз мусора, иначе мы не получим ключи. Это незаконно!Очень расстроена сложившимся опытом с данной компанией.
26 февраля 2018
Не плохая скидка в "Краски жизни" и на машиноместа и кладовые. Это класс. А то покупаешь квартиру и не можешь купить кладовую и автомобиль ставить нет места. А тут за автомобиль переживать не надо будет. И кладовая лишний не будет.
31 июля 2017
По моему мнению, Краски Жизни - лучший на сегодняшний день ЖК в Видном.