Ничего плохого не могу сказать о Сезар Групп, купил квартиру в Династии, все четко и по делу. Понравилось, что генподрядчик у них свой, входит в Холдинг Sezar Group. Сроки сдачи, по информации из объективных источников, у них всегда берутся с запасом, т. е. ввод в эксплуатацию происходит раньше намеченных сроков, что не может не радовать.
Привет! Мы тоже купили в Династии. Не жалеем, а несказанно рады. Застройщик уважаемый, умеет именно за себя держать ответ, а не кивать на какие-то обстоятельства. Реально, им стоит доверять.
08 декабря 2016
Хочу добавить несколько слов как клиент компании Sezar group. Были очень неприятно удивлены, разочарованы и уже можно сказать возмущены, когда столкнулись с тем, насколько после оформления отношений и оплаты квартиры (Рассказово, за живые деньги) застройщик перестаёт считать вас за людей. В нашем случае это проявилось в том, что застройщик и уполномоченные им лица в ответ на обращение за разрешением на переуступку начал уклоняться от контактов, в итоге дойдя до злостного и прямолинейного нарушения наших прав. При том что с нашей стороны все обязательства выполнены (оплачен и основной договор и доп. метры, есть акт сверки и т.п.) застройщик неделями игнорирует входящую корреспонденцию, сотрудники в офисе уходят от общения или дают формальные ответы в духе «пишите письма», в ответ на претензии по телефону сотрудники отказываются представиться или перевести звонок выше, давая комментарии в духе "я просто секретарь, я не могу вам представиться, почему не получаем письма?? – просто там болеет курьер"... Всё это тянется уже несколько месяцев, при том что разрешение на переуступку (требуется по договору) запрашивалось под конкретного покупателя и под конкретную альтернативу. В общем советовал бы десять раз подумать и внимательно изучить все документы, прежде чем вступать в отношения. Это та самая карикатурная ситуация, когда милые улыбки ровно с момента получения денег сменяются полным равнодушием и пренебрежением. При всем желании, добросовестным и честным такой подход назвать не получится. Жизненные обстоятельства меняются, но в случае с этими ребятами вы просто рискуете оказаться в заложниках на неопределенный срок. Мы же продолжаем биться, досудебная претензия лежит на почте….
01 апреля 2016
Очень доволен и компанией, и ЖК "Рассказово", в котором купил квартиру. Выбирал долго, но остановился на том, где определенно точно хочется жить. И то, что на год раньше стройку завершат - это просто праздник для всех покупателей!
19 февраля 2016
Кстати, Сезар Групп, недавно, была награждена Орденским знаком "Золотая звезда Отечества" от Оргкомитета Национальное достояние. Это говорит мне о высокой репутации компании.
Абсолютно согласен. Новости видел. Молодцы, Sezar Group! Так держать)
13 марта 2016
одно из худших предложений, если начистоту. страшненькие и плохо спланированные дома - качество строительства и отделки - ниже некуда!!
Боги...когда кто-то пишет нечто подобное, мне думается, что люди что-то путают, либо пишут о другом жк, либо просто с другой планеты..)) Потому что о проектах Сезара такое точно сказать нельзя. Проекты четкие, красивые, продуманные. О чем речь?)) Скататься на стройку, да убедиться в этом, вместо того, чтобы "ошибаться" ;)
19 февраля 2016
Ольга Тимофеевна
30 октября 2013
ТУ МОСОБЛГАЗ - четко написано, что должно быть согласовано с собственником газопровода-источника, коим является Департамент имущественных отношений Минобороны России - такого согласования на документах нет!!!! И заметьте цены на газ будет впоследствии устанавливать данный источник!
Влад
26 июля 2013
Оксана
11 июля 2013
Цена! Качество!!!Одно из лучших предложений по Москве!!
Громко, но согласен) что точно, так прозрачность и предоставление необходимой информации
Оксана
11 июля 2013
Цена! Качество!!!Одно из лучших предложений по Москве!!
Рокс
01 июля 2013
Alex
26 июня 2013
сейчас ограничили строительство высокоэтажек, может, лучше будет..
Купил однушку здесь, тольо не решил для жизни или продам. Оформление - все как обещали и по деньгам и по срокам. персонал более чем вменяемый
Alex
26 июня 2013
сейчас ограничили строительство высокоэтажек, может, лучше будет..
Костя
02 июня 2013
Побольше бы таких проектов в москве, как николин парк от сезара
Зорг
23 апреля 2013
Аслан
12 апреля 2013
будут, как у любой сильной и уверенной в себе компании. а это такая, уж поверьте
Информация с других форумов - новый объект будет классом выше, чем николин парк
Аслан
12 апреля 2013
Славик
04 февраля 2013
Другие проекты будут?
SEZAR GROUP
28 февраля 2013
Дорогие друзья!Мы рады Вам сообщить, что холдинг SEZAR GROUP полностью исполнил принятые обязательства по договору с ОАО "ТЭМБР-БАНК" раньше установленного срока. В связи с этим на земельные участки, где ведется строительство ЖК "Николин Парк", снято ограничение в виде залога. Со всеми документами Вы можете ознакомиться в офисе компании.
Каркуша
13 февраля 2013
Славик, я думаю, что как только точно станет известно, компания не станет молчать)
Славик
04 февраля 2013
Другие проекты будут?
Екатерина
24 января 2013
Спасибо за оперативную работу!