Отзывы о застройщике Sezar Group (Сезар Групп)

03 марта 2023
В офисе мне дали подробную консультацию и помогли выбрать квартиру. Всем довольна, спасибо менеджеру.
AS
15 декабря 2022
Офис прямо рядом с жк, все рассказали, помогли подобрать квартиру. Атмосфера на 5, все очень понравилось. Говорят о жк много, с первого раза вся инфа не укладывается даже.
КП
11 ноября 2022
Хороший комплекс в пределах ТТК, уровень соответствует бизнесу, в паркинге навигацию сделали отличную, не запутаешься.
АМ
21 октября 2022
Узнать цену на сайте нельзя, нужно или по телефону, или лично приезжать. Были поэтому настроены скептически. Но по итогам встречи сложилось вполне приятное впечатление, менеджер ответил на вопросы, все показал, общались свободно без скриптов, везде бы так
КЮ
26 сентября 2022
Сам процесс покупки квартиры не удивил, но подход хороший. Вежливый персонал, дают развернутые ответы, показывают ЖК.
11 августа 2022
Ничего сверхъестественного не заметил, и плохого тоже. Нормальная компания, пока всем доволен, если соберусь покупать еще одну квартиру, приду к ним.
СБ
02 августа 2022
Хороший застройщик, приятные дома с современной территорией, в квартирах хорошие планировки, персонал вышколен - редкий случай, когда приятно хороший отзыв написать
ЛР
27 июля 2022
Есть заселенные дома, отзывы от жителей в целом хорошие. Строят и сдают относительно стабильно
ДР
22 июля 2022
Дома строятся презентабельные на вид и хорошие по качеству. Я вторую квартиру уже от Сезар покупаю. Ни чего плохого про эту компанию сказать не могу.
24 июня 2022
Застройщик вроде не плохой, и все довольны комплексом преимущественно. Но долго ждать пришлось, когда они начнут продавать квартиры в уже почти построенном доме