Интересные у них проекты, особенно для молодежи. Для начала семейной жизни и вообще для первых самостоятельных шагов молодых людей подходят именно такие ЖК. Тем более что думают и о маленьких жителях: сады, школы.
Для молодежи может и хорошо, главное не застрять в таких домах до старости. А то будет как с "хрущевками", тоже из бараков переезжали и ждали, что потом будут лучше квартиры.
Компания для молодых, думаете о молодежи. Молодцы. В наше время молодым тяжело своим первым жильем обзавестись. А у вас очень интересные проекты именно для молодых. Вот тоже думаю своих молодых порадовать. Смотрю варианты и ваши предложения мен нравятся.
Чем? Мне не нравятся такие квартиры, там даже одному человеку сложно жить, а уже семье тем более. По сравнению с этими клетушками "хрущевки" кажутся дворцами.
Можно соединить квартиры и будет очень красиво, удобно, современно.
Жду когда они достроят Тетрис, хочу купить там жилье.) Очень нравится мне этот проект у этого застройщика.)
Когда достроят будет дороже) Мы сейчас будем брать, в проект верим, к застройщику есть доверие. Классное расположение у домов будет, хочется там жить) Работа в Москве, поэтому на электричке можно будет ездить на работу
Да, в Красногорске много жилья, построенного этим застройщиком. Я сам две квартиры у них брал и всегда все по срокам идеально было. Про Тетрис слышал много дурного, мол стройку так и не начнут и т.д., а в итоге сейчас все отлично идет, вопреки разговорам.
Где вы эти две квартиры брали?
Ну, что могу сказать: Садовое кольцо — профессиональная большая компания, которая предоставляет качественные услуги клиентам... с 1970 года! Смогли ведь после распада СССР устоять на ногах. Это существенный показатель!
Компания известна по застройке в Красногорске, несколько знакомых у него квартиры приобретали, вроде как довольны. А мы дочери студию в Тетрисе присмотрели, метраж небольшой, но и цена соответствующая. Для молодежи самое то: жд станция рядом, до Москвы добраться быстро можно, магазинов рядом полно, да и вообще инфраструктура развита. Сейчас узнаем на счет акций и скидок, может еще больше сэкономить получится.

Спецпредложения от застройщиков в октябре