Отзывы о застройщике Садовое кольцо

07 августа 2017
Компания для молодых, думаете о молодежи. Молодцы. В наше время молодым тяжело своим первым жильем обзавестись. А у вас очень интересные проекты именно для молодых. Вот тоже думаю своих молодых порадовать. Смотрю варианты и ваши предложения мен нравятся.
08 июня 2017
Интересные у них проекты, особенно для молодежи. Для начала семейной жизни и вообще для первых самостоятельных шагов молодых людей подходят именно такие ЖК. Тем более что думают и о маленьких жителях: сады, школы.
02 марта 2017
Жду когда они достроят Тетрис, хочу купить там жилье.) Очень нравится мне этот проект у этого застройщика.)
27 февраля 2017
Да, в Красногорске много жилья, построенного этим застройщиком. Я сам две квартиры у них брал и всегда все по срокам идеально было. Про Тетрис слышал много дурного, мол стройку так и не начнут и т.д., а в итоге сейчас все отлично идет, вопреки разговорам.
09 февраля 2017
Ну, что могу сказать: Садовое кольцо — профессиональная большая компания, которая предоставляет качественные услуги клиентам... с 1970 года! Смогли ведь после распада СССР устоять на ногах. Это существенный показатель!
02 февраля 2017
Компания известна по застройке в Красногорске, несколько знакомых у него квартиры приобретали, вроде как довольны. А мы дочери студию в Тетрисе присмотрели, метраж небольшой, но и цена соответствующая. Для молодежи самое то: жд станция рядом, до Москвы добраться быстро можно, магазинов рядом полно, да и вообще инфраструктура развита. Сейчас узнаем на счет акций и скидок, может еще больше сэкономить получится.
Оценка компании*