25 ноября 2021
Недавно заехали в Holiday house, впечатления о качестве работ и планировке квартиры у меня сложились хорошие. Машина у нас имеется, поэтому отдаленность от города нас не пугает. Нам наоборот это в плюс, дома можно отдохнуть от города и насладиться покоем, тем более что этажей в доме немного, дворы просторные, сутолоки не предвидится. А инфраструктуру со временем подтянут, когда объект сдадут полностью)
05 октября 2021
Рассматриваем покупку в ЖК Мичуринский. Достойная работа менеджера, нашел к нам подход. Были уже второй раз, в оба раза предлагали кофе, пока мы ждали своей очереди. На первой же встрече присмотрели планировку и выбрали этаж. На самом деле удивили, потому что были офисе продаж другого комплекса, были некомфортно находится, навязывали все, не давали время даже с супругой посоветоваться.
УД
01 октября 2021
Получили мы ключи от своей квартиры в Анаполис. Покупали уже с готовой отделкой. На следующей неделе уже окончательно, надеюсь, заедем. Пока мебель завозим. Приятно было иметь дело с представителями застройщика. Работа у них четко налажена - никаких задержек, пустой траты времени ожидая и пр. не было ни разу. Возникал вопрос - мы его решали максимально быстро и продуктивно. Мне нравится такого формата сотрудничество, когда ценят собственное время и уважительно относятся к клиентам.
АС
28 сентября 2021
Прошло уже около полугода с момента покупки нашей 2-х комнатной квартиры в ЖК Холидей. С домом вообще никаких проблем нет. Горячая, холодная вода есть постоянно, электрика, отопление работает без перебоев. Транспортная доступность моего первого корпуса - хорошая. Рядом с домом есть удобный выезд на Утришскую. До работы в Анапе добираюсь минут за 40. Ничего плохого о застройщике сказать не могу. Нас все устраивает.
09 сентября 2021
Заинтересовались жк Холидей Хауз в Сукко от этого застройщика. Про саму компанию ничего не знаем, нас устраивает качество уже сданных корпусов. Будем покупать квартиру во второй очереди, в ипотеку. Вообще нам сказали, что работают с любыми видами оплаты, с материнским капиталом и военной ипотекой в том числе. Кроме того, сделка безопасная, с использованием эскроу счета, нам это подходит.
13 мая 2021
Квартиру в ЖК Сурская Ривьера приобретали уже на вторичном рынке. Мне нужно было поближе к работе, в хорошо обжитом районе и от застройщика с надежной репутацией. Все в итоге сошлось на этом варианте и хоть цена была уже намного выше первоначальной все равно с учетом многих моментов оказалась выгодной. Дом построен на совесть, внешне все очень симпатично и солидно – большие игровые площадки, яркие фасады и планировка нашей 2хкомнатной квартиры предельно удобна и функциональна.