Отзывы о застройщике РамСтрой

02 марта 2016
ЖК Солнечный от РамСтроя на мой взгляд, это пример непроблемного строительства. В настоящее время сданы в эксплуатацию уже 4 дома. Процесс постоянно идет , не останавливаясь!
24 августа 2015
Долгострой... Несерьезный застройщик.
16 июля 2013
Может рамстрой и сдает под ключ, но мы заплатили за стены и все. До сих пор не выберемся из ремонта. Да под ключ я бы и не доверила доделывать, так как даже в таком состоянии помещения неровные, все сикось-накось, никаких прямых углов. А так называемые ступени у входа в подъезд.Что что за бред? Кто так учил строить?Где мастера? Или только подмастерья?Это уже не фирма, а шараш-монтаж.Все сделано тяп-ляп.А детская площадка... Но мы купили, так как некуда деваться. И не дешево!Но у кого побольше денег или другие варианты, поищите в других местах. Относительно Десантной-17. Пока въехали, сделали штукатурку и шпатлевку, полы залили, сантехнику, электрику и...выдохлись.Думаю, в последствии менять стеклопакеты, так как уже прокладки вытираются и одно окно с трудом закрывается.Качество оконных блоков-минус! Зимой все промерзло на балконе.И не понятно как это стеклоблок прямо под плиту над балконом, как потом закреплять его.Увы.Снаружи отделка зданий уже портится, так как все делалось впопыхах-отбиваются плитки на ступенях, так как нет уголков по ребрам ступеней и много, много недоделок. Были хорошие квартиры в Щелково но там рядом ЛЭП.Да и далековато.Увы.Не знаю кто еще как строит, но под ключ-дорого, но не дороже, чем своими силами. Радует, что рядом лес и озеро.А так же - Москва!!!!!!!