15 июля 2019
Не покупайте у Профи-Инвест квартиры, так как они отключают жителям домов в городе Пушкино по адресу Добролюбова 32а и Добролюбова 32б горячую воду, и вероятно, в перспективе отопление. Профи-Инвест являются владельцем котельной и отключили уже в 3-й раз горячую воду всем жильцам, при том что дома переданы 2 года назад. Про качества жилья тоже нельзя сказать ничего хорошего - шумоизоляция никакая, слышно топот соседей сверху, разговоры в туалете соседей сбок. Вентиляция только вытяжная и работает так шумно.
26 ноября 2018
Приобрели жилье в Пушкино 1-й Некрасовский проезд от этого застройщика. Ждали 3 года и вот мы получаем ключи и начинаются проблемы за проблемами . При строительстве дома застройщик зкономил на все строительные материалы и в результате монолитные перекрытия крошатся при прикосновении оголяя арматуру , щели между стенами фасада дома и стенами примыкающими к фасаду , технические нарушения в устройстве крыши в одном из подъездов / во время дождя вода уходитc с крыши не по сточным трубам. как положено, а по стенам квартир , про лифты молчу , отдельная история , отопление ....... соседи топят друг друга - одни протечки за протечками , застройщик сделал опрессовку и забыл когда делал / если вообще делал,вопрос . У нас нет в квартирах стяжки ,межкомнатных стен , возводим все за свои кровные. А цены Проф-Инвест выставил такие , мама не горюй, как будто дом выстроили в центе Москвы и еще метраж украл с каждой квартиры , слишком умные юристы работают в этом ЖК . И вот какой вывод надо делать нам , покупателям - читайте отзывы тех кто уже прошел муки ада и делайте выводы , Сейчас Проф - Инвест закладывает фундамент под две высотки по 24 этажа каждый около реки и не факт , при таком небрежном строительстве , что дома не рухнут
31 октября 2018
Здравсивуйие будущие покупатели этого застройщика, мои соболезнования вам, если по дду еще есть шанс приобрести жилье, если готовое вам предлпгают по адресу г.королев ул советская д 47 к 7 там 7 однушек ,такой схеме предложат : покажут хорошую квартиру за доступную цену( 3млн за 41м) а потлм все самое интересное кв оформляют на физ лиц и на сделке вы должны под глупую расписку отдать им 800тыс.р???? причем не факт что вы станете собственнику..что за дядя владелец и какая у него история -никто не знает.похоже мошенические схемы прокручивают и концов не найти.обращайтесь к порядочным застройщикам ,если нужно жилье ,а не истрепаные нервы, обходите этот пиофиинвест стороной потратила месяц на эту белиберду....((( не советую
СБ
24 октября 2018
27августа2018г нами была куплена 1ком.кв.вПушкино 31квартал в3корпусе кв.53 до сих пор ни одного звонка я видел эту кв.недоделки мелкие но ужасные наличники по всем дверям сделаны абсолютно неправильно из тех. шкафа торчат трубы нежели за 2 месяца не могли связаться со мной позор очень сожалею что повелся на вашу рекламу о заботе клиентов
06 октября 2018
Хочу оставить отзыв о застройщике ООО " ПРОФИ - ИНВЕСТ".Я пострадала материально. В Проекте который я видела в Офисе продаж Межкомнатные перегородки на Чертежах были 80 мм. А по факту сдачи дома межкомнатные перегородки поставили 50 мм. Соответственно выросла площадь квартиры. И ООО "Профи Инвест" требует доплатить за образовавшиеся метры. Я Пишу претензию на компанию. Письменно мне нет ответа. Устно Юрист компании говорит, что в договоре прописан пункт, что застройщик в праве вносить изменения в проект. И в Проектной документации это указано. На просьбу предоставить мне проектную документацию, сказали " Пишите запрос". Запрос я написала, но ОНи же не отвечают... А Время идет и через 2 месяца( а не через 4) как мне сказал Юрист они в одностороннем порядке подпишут акт приёма-передачи, сдадут мне квартиру и поставят меня на ПЕНИ по задержке оплаты недостающей суммы. ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧЕГО ЖДАЛ ЗАСТРОЙЩИК ООО ПРОФИ ИНВЕСТ. Когда я сказала Юристу, что получается Обман, продают квартиру с межкомнатными стенками 80 мм( что кстати тоже очень тонкая стена), а по факту сдают Общежитие с идеальной слышимостью, мне Юрист ответил" Кто Вам мешает потом стены перестроить". Получается я должна доплатить за ВОЗДУХ.
03 марта 2016
Больше всего мне по душе пришелся проект Профи Инвеста Ривер Парк в Королеве. Экология отличная, Медведково рядом. Нормальное место выбрали. Цены очень демократичные. Срок сдачи они пишут 2016г, хотя конечно , на деле, успевают к 2018 году.
YP
20 октября 2015
Про этот популярный строящийся жилой комплекс я узнала случайно.Добролюбова 32а привлекает внимание предложениями на любой вкус. Улучшенные планировки квартир разнообразны по своим характеристикам. Это квартиры-студии для студентов. Пушкино не перестает удивлять своей инфраструктурой и пять ВУЗов тому подтверждение. Особое прекрасное предложение - это квартиры различной площади для семей с детьми. Для детей застройщиком предусмотрены игровые площадки возле домов, а также детские сады, школы, больницы, спортивные сооружения. Кафе, кинотеатры, магазины, развлекательные и торговые центры, все, что нужно для комфортной жизни. Конечно, это не Москва, а пригород расположенный близко. Но когда я узнала, как быстро можно добраться до столицы, мне еще больше захотелось обосноваться в этом тихом и экологически чистом районе. Приятная цена и различные способы оплаты на всех стадиях строительных работ возможны потому, что это квартира от застройщика.
16 июля 2014
Наш дом сдан в августе 2011г. в пос.Прадинской по ул.Герцена корп.1 кв.102. Замены окон я не производила.Заехала в декабре 2013г. А в мае у меня на кухне треснуло стекло и на скосе подоконника появилась трещина.Обратилась к застройщику Профи-инвест, он отказывает "УСТНО". Начала писать письма с мая, пригласила с управляющей компании инженера, написали акт осмотра, в котором указанно, что механических воздействий нет. Потом 1,5 месяца звонила, и только 24 июня ко мне соизволил приехать прораб участка, на котором стоит дом. Написали акт, он сказал отвезет в офис. Затем директор отказал в замене, отказал устно! Попросила дать письменный отказ, безрезультатно! В офисе 2-й акт потеряли! Звоню уже какой день, то никого нет, то заняты.Безобразие! Никто ничего не хотят делать, хотя закон на моей стороне. Согласно ГОСТу 24866-2001 гарантийный срой обслуживания стеклопакетов не менее 5 лет. Вот так ведет себя "добросовестный" застройщик "Профи-инвест"!