Отзывы о застройщике Прима-мех

18 апреля 2017
Строили-строили и построили. На следующий год опять паркинг будет море-океан изображать? Автовладельцы, вы ездите не на автомобилях, а на лодках)
02 февраля 2017
Вслед за своими друзьями купил квартиру в Виноградном от этой компании Прима-Мех. Всем очень доволен. Брал под новый год, получил хорошую скидку, + еще квартира на пруд выходит + машиноместо в подарок получил. Косяков от компании за такие деньги не заметил)
20 января 2017
Внимательно слежу за ЖК Виноградный от застройщика Прима-мех. У них и видовые квартиры с внушительной скидкой есть, и беспроцентная рассрочка на год. Масса интересных "плюшек". И дом сам по себе интересный, современный + большой подземный паркинг... В общем, на днях буду звонить застройщику насчёт покупки квартиры.
25 февраля 2016
Нашей семье понравился ЖК Виноградный от Примы Мех своими инженерными решениями. (кстати, двор спланирован без машин, а заезд на паркинг с улицы). А мне очень нравится экология, особенно близость Серебряно-виноградного пруда. Отличный проект от Примы-мех, и дом красивый по архитектуре.
30 августа 2015
Компания относительно молодая. Компания имеет разрешение на строительство зданий 1-ого и 2-ого уровня сложности в соответствии с гос. стандартами, а также на проведение ремонтных работа, отделку помещений, реконструкцию и т.д. А вообще плоды их трудов можно уже лицезреть вживую! )
01 марта 2013
Долгострой!!!Я абсолютно уверен, что ЖК Виноградный не будет построен и в 2013 году! Очевидная причина - взвинчивание цен, по сравнению с 2010 годом цены на совершенно недостроенный объект выросли в 2,5 раза! НЕЛЬЗЯ было строить объект вблизи грунтовых вод! Очень красиво, но все трудности впереди. Со слов даже строителей этого объекта там невозможно устранить сырость в подземном паркинге.