Оценка к компании:
Мы пару лет жили в комплексе ГК Пионер в Приморском районе СПб. Покупали квартиру еще на стадии котлована, выбрали за видовые характеристики и близость трассы, по которой с мужем оба ездили на работу. Были замечания по окнам, но их устранили в процессе приемки. В остальном дом утраивал. Сейчас переезжаем в Мск, смотри Митинскую, как вариант. Посмотрим, возможно на ней и остановимся.
S
Оценка к компании:
Живем в Life-Митинская. Из плюсов отличный район: близость зеленой зоны, наличие необходимой инфраструктуры, метро в шаговой доступности. Дом в целом неплохой, у некоторых соседей были претензии к отделке, но мы сразу собирались делать ремонт сами, поэтому нас все устроило. Из минусов пожалуй ценник немалый, но в целом квартира стоила своих денег.
Оценка к компании:
Купили квартиру в life-Митинская, один единственный год после сдачи в эксплуатацию дома было все замечательно - идеальная территория, чистые подъезды. Прошло два года ни дом, ни территорию не узнать. Грязно, плитка тротуарная и на стенах дома вся отвалилась, скамейки и урны все сломаны, полусферы-ограничители парковки во дворе отсутствуют, на территории двора паркуются из ближайших домов. Обращаться в управляющую компанию к самому управляющему бесполезно, им смешно слушать жителей, им все равно. Мер никаких не принимают. Очень недовольна управляющей. Говорят - дайте денег сделаем. Это вообще нормально!!!
Оценка к компании:
Живем в их доме ЖК life-Митинская ecopark около года. Дом сам по себе неплохой, есть закрытый двор, подземный паркинг.При приемке квартиры каких-то особых проблем не обнаружили. Были мелкие косяки, которые мы легко исправили сами. От общения с самим застройщиком остались в принципе приятные воспоминания. Думаю, вторую квартиру если что тоже купил бы у "Пионера". У них в Москве сейчас есть несколько интересных проектов
28 июля 2017
В меня лично вселило уверенность, то что Пионер не только сотрудничает напрямую с крупнейшими нашими банками, но и имеет особо тесную связь и партнерство со Сбербанком. Там все таки самая выгодная ипотека и акции интересные бывают.
Q
10 мая 2017
Компания с приличным опытом в строительстве. Все проекты как по мне очень интересные, особенно нравится архитектура и дизайн зданий.
17 апреля 2017
Купили квартиру в ЖК Лайф-Митинская. Слышимость ужасная! Слышно всех вокруг, а уж если не повезло с соседями, то это беда! Лифты часто ломаются. Машину поставить негде. При покупке нас обманули, сказали не будет на том месте дороги, которую активно строят! Еще рядом с подъездом воткнули школу. На площадке тарзанка, на которую сходится молодежь со всего района, а не со своих домов, летом до 5-ти утра катаются на тарзанке, шум, крики, открыть окно нельзя. А самое страшное, не повезло с соседями! За год жизни в новом доме соседка так захламила общий тамбур, что превратила его просто в отстойник для ненужных вещей, мусора, коробок, обуви и т.д. Убирать не собирается. Управляющая компания на заявление особо не отреагировала! Ничего не сделали! А мусор все растет! Наш общий холл похож уже на бомжатник. Качества жизни в этом доме никакого! Не советую! Жаль, нельзя приложить фото!
07 февраля 2017
Сам общался только по телефону с менеджером, то ли стажер попался, информацию всю от него получить так и не удалось. А так читал отзывы, смотрел проекты этого застройщика, все вроде хорошо, большинство людей довольны.
20 января 2017
Почитаешь комментарии, захочешь квартиру вернуть обратно... В 3 корпусе Лайф Митинская Экопарк взяли квартиру, пока что всем довольны. Менеджеры приятные, сделка прошла удачно, даже скидку успели словить и документы Пионер сам нам за бесплатно оформил. Надеюсь, все таки, и дальше все пойдет успешно...
22 ноября 2016
Дома от Пионера - это кошмар. Я живу в таком "доме" второй год в ЖК Лайф-Митинская, Пятницкое шоссе, д.21, г.Москва. Во-первых, у нас в стенах дыры на улицу. Сквозные. И из них сквозит по всему дому. У нас стены зимой промерзают так, что изнутри отделка трескается. У нас слышимость такая, что слышно все шаги, разговоры, любые движения мебели, кашель и даже храп соседей (видимо, дыры не только во внешних, но и во внутренних стенах). Пионер после получения денег и сдачи квартиры покупателей полностью игнорирует. Мне стоило 9 месяцев нервов, жалоб в разные инстанции и постоянных писем, напоминаний и несколько выходных отдыха, чтобы мне хотя бы заделали дыры в стенах на улицу, и то работы еще не завершены. Утеплители в окна (а окна у нас тоже некомплектные были поставлены, у соседей вообще протекают при дожде) были мне поставлены "всего-то" за полгода, тоже нервов и напоминаний, а до этого "свистело" из всех окон. Пионер просто отписывается, что весь этот бардак - "соответствует ГОСТам и нормативам". Вы представляете? Их представитель мне в ответ на жалобу на плохую звукоизоляцию сказал, что надо просто потерпеть и привыкнуть. То есть, мы отдали кучу денег за "потерпеть и привыкнуть". И по мнению Пионера слышать разговоры соседей - это нормально. Мы так хотели хорошую квартиру, а получили от Пионера какой-то сарай с дырявыми и картонными стенами и наплевательское отношение. Искренне желаю им самим мерзнуть из-за постоянных сквозняков и не спать ночами из-за никакой звукоизоляции, как живем сейчас мы в их якобы "доме".
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в августе