Оценка к компании:
добрый день! Не рекомендую к покупке квартиры построенные ГК Пионер, по адресу Митинская 20, проблемы следующие: 1) Отвратительная работа лифтов, лифты застревают, по ним течет масло 2) Не работает вентиляция в подьезде , 3) Вонь на первом этаже в холле, 4) Вентиляция внутри квартин воздух и запахи гонит в квартиры а не из квартин УК и застройщик не исправляют не достатки
ДД
Оценка к компании:
Негодяи высшей пробы. Не дай бог вам в последнем корпусе проекта получать квартиру это лютый эпический пNNNец. В Митино Лайф это дом 20. Если в сдающемся за год до этого недостатки устранили через пару дней(брал там квартиру). То здесь осталось на последний дом проекта пара работяг. Представьте 5 !!! Месяцев не могут заменить изцарапанные панели дверей! Ещё в качестве трофеев сперли цепочку от побки в ванной. На письма не отвечают. В целом последний дом проекта сделали на отNNись.
Оценка к компании:
Тоже имели дело с ГК Пионером, купили апартаменты по сдачу в ЕС Митинская. Сдавали через ук, деньги получали исправно. Сейчас смотрим для жизни Лайф-Ботанический.
Оценка к компании:
Мы пару лет жили в комплексе ГК Пионер в Приморском районе СПб. Покупали квартиру еще на стадии котлована, выбрали за видовые характеристики и близость трассы, по которой с мужем оба ездили на работу. Были замечания по окнам, но их устранили в процессе приемки. В остальном дом утраивал. Сейчас переезжаем в Мск, смотри Митинскую, как вариант. Посмотрим, возможно на ней и остановимся.
S
Оценка к компании:
Живем в Life-Митинская. Из плюсов отличный район: близость зеленой зоны, наличие необходимой инфраструктуры, метро в шаговой доступности. Дом в целом неплохой, у некоторых соседей были претензии к отделке, но мы сразу собирались делать ремонт сами, поэтому нас все устроило. Из минусов пожалуй ценник немалый, но в целом квартира стоила своих денег.
Оценка к компании:
Купили квартиру в life-Митинская, один единственный год после сдачи в эксплуатацию дома было все замечательно - идеальная территория, чистые подъезды. Прошло два года ни дом, ни территорию не узнать. Грязно, плитка тротуарная и на стенах дома вся отвалилась, скамейки и урны все сломаны, полусферы-ограничители парковки во дворе отсутствуют, на территории двора паркуются из ближайших домов. Обращаться в управляющую компанию к самому управляющему бесполезно, им смешно слушать жителей, им все равно. Мер никаких не принимают. Очень недовольна управляющей. Говорят - дайте денег сделаем. Это вообще нормально!!!
Оценка к компании:
Живем в их доме ЖК life-Митинская ecopark около года. Дом сам по себе неплохой, есть закрытый двор, подземный паркинг.При приемке квартиры каких-то особых проблем не обнаружили. Были мелкие косяки, которые мы легко исправили сами. От общения с самим застройщиком остались в принципе приятные воспоминания. Думаю, вторую квартиру если что тоже купил бы у "Пионера". У них в Москве сейчас есть несколько интересных проектов
28 июля 2017
В меня лично вселило уверенность, то что Пионер не только сотрудничает напрямую с крупнейшими нашими банками, но и имеет особо тесную связь и партнерство со Сбербанком. Там все таки самая выгодная ипотека и акции интересные бывают.
Q
10 мая 2017
Компания с приличным опытом в строительстве. Все проекты как по мне очень интересные, особенно нравится архитектура и дизайн зданий.
17 апреля 2017
Купили квартиру в ЖК Лайф-Митинская. Слышимость ужасная! Слышно всех вокруг, а уж если не повезло с соседями, то это беда! Лифты часто ломаются. Машину поставить негде. При покупке нас обманули, сказали не будет на том месте дороги, которую активно строят! Еще рядом с подъездом воткнули школу. На площадке тарзанка, на которую сходится молодежь со всего района, а не со своих домов, летом до 5-ти утра катаются на тарзанке, шум, крики, открыть окно нельзя. А самое страшное, не повезло с соседями! За год жизни в новом доме соседка так захламила общий тамбур, что превратила его просто в отстойник для ненужных вещей, мусора, коробок, обуви и т.д. Убирать не собирается. Управляющая компания на заявление особо не отреагировала! Ничего не сделали! А мусор все растет! Наш общий холл похож уже на бомжатник. Качества жизни в этом доме никакого! Не советую! Жаль, нельзя приложить фото!
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в ноябре