Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ПИК открывает детский сад с бассейном в Красногорске

ПИК завершил строительство детского сада на территории жилого квартала «Ильинские луга» в Красногорске. Торжественная церемония открытия состоялась 12 июля в присутствии главы городского округа Красногорск Алексея Спасского и вице-президента ПИК Михаила Сорокина.

Детский сад для 300 малышей – первое образовательное учреждение в жилом квартале «Ильинские луга». В трёхэтажном здании площадью 4,5 тысячи квадратных метров продумано всё: помимо групповых здесь есть просторные игровые комнаты, музыкальный, спортивный и актовый залы, методические классы, медицинские кабинеты и столовая. В детскому саду предусмотрен плавательный бассейн, где воспитанники с самого юного возраста под чуткими руководством педагогов будут учиться плавать.

ПИК комплексно подходит к организации внутренних и внешних пространств, формирует по-настоящему качественную и комфортную жилую среду. Большая благоустроенная территория для прогулок оборудована игровыми комплексами из натуральных материалов.

Особое внимание уделяется элементам безбарьерной среды. Как и в каждом образовательном учреждении, построенном ПИК, входы в здание расположены на уровне земли, есть пандусы и поручни, широкие тротуары, актовые залы с местами для маломобильных жителей. Также на всей территории детского сада предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение.

ПИК продолжает вносить свой вклад в развитие социальной инфраструктуры в Московском регионе и уже приступил к строительству школы на 1500 мест в жилом квартале «Ильинские луга».

Дата публикации 12 июля 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков