Отзывы о компании Первый строительный трест

S
Sweatled
Что-то я про них давно ничего не слышал... Хотя в статье говорится о фирме в настоящем времени...
02 марта 2016
Купили квартиру в Таежном, от Первого строительного Треста, понравился и архитектурный план, и добротность дома, и место в Лосиноостровском районе, достаточно экологичное. Вообще, Первый строительный трест ставит первой задачей комплексную застройку территорий, и наполнение объектами инфраструктуры, так что цели самые что ни на есть народные. Но мы, слава Богу, инфраструктурой не обделены в нашем районе)
28 мая 2012
По части качества самого жилья подробные комментарии не дам, пока только шум вентиляции напрягает. Да, и вентиляция у нас такой силы, что кому-то из соседей уже окна снесло.Будьте готовы к тому, что сотрудники ПСТ будут любезны с вами строго до полной оплаты. Потом - открываем пошире кошельки...1. Квартиру нам продали по предварительному договору к-п (уже никакой защиты прав) 2. Тянут с оформлением прав собственности 3. Назначают управляющую компания с грабительскими тарифами. Наложите п.1 на п.2 и на п.3... 4. Много чего обещали нам и рассказывали про подземный гараж: и охрана, и мойка для колес... Итог - продано помещение под коммерческую мойку и шиномонтаж. Въезд один.... В общем, хотите иметь дело с ПСТ - только по договорам долевого участия, не стесняйтесь читать, требовать изменений, требовать письменной фиксации всех обещаний.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре