Отзывы о застройщике Первый строительный трест

17 марта 2020
Оценка к компании:
Я Магнолию парк с самого начала мониторил, интересовался новостями о строительстве, писался в чате с дольщиками. Короче, заинтересовал меня этот проект. Но я все-таки решил подождать, когда сдадут хотя бы один корпус. Чтобы оценить темпы и качество строительства. Итог: живу уже несколько лет, второй ребенок уже в сад пошел, который как раз во дворе дома.
04 марта 2020
Оценка к компании:
ПСТ всегда молодцы, их проекты очень удачные. Качественная отделка, планировка удобная, шумоизоляция. Стоимость оправданная за такой подход, комфорт обеспечен. Все объекты у них всегда с очень комфортным расположением и с изюминкой в дизайне.
28 января 2020
Оценка к компании:
Репутация: Два раза обращались в ПСТ. Все сделки прошли вовремя, по сроку, без срывов. Скорость работы: Без претензий. Качество работы: Хорошие квартиры с ровными углами и окнами, без косых дверных проемов и сколов по подоконникам. Все качественное, не хлипкое, не одноразовое. Стоимость услуг: Вполне оправданная за такой уровень жилья и комфорта, начиная от мелочей, заканчивая выбором мест для стройки.
15 января 2020
Оценка к компании:
Все в порядке с ПСТ. Строит и сдает все по плану. Сейчас реабилитируют Томилино как антикризисный застройщик. Оформляли у них квартиру в Шоколад. Все четко, вовремя, вежливо, без проволочек. Работают на европейском уровне, сроки и договора ни разу не нарушили.
S
15 июня 2017
Что-то я про них давно ничего не слышал... Хотя в статье говорится о фирме в настоящем времени...
02 марта 2016
Купили квартиру в Таежном, от Первого строительного Треста, понравился и архитектурный план, и добротность дома, и место в Лосиноостровском районе, достаточно экологичное. Вообще, Первый строительный трест ставит первой задачей комплексную застройку территорий, и наполнение объектами инфраструктуры, так что цели самые что ни на есть народные. Но мы, слава Богу, инфраструктурой не обделены в нашем районе)
28 мая 2012
По части качества самого жилья подробные комментарии не дам, пока только шум вентиляции напрягает. Да, и вентиляция у нас такой силы, что кому-то из соседей уже окна снесло.Будьте готовы к тому, что сотрудники ПСТ будут любезны с вами строго до полной оплаты. Потом - открываем пошире кошельки...1. Квартиру нам продали по предварительному договору к-п (уже никакой защиты прав) 2. Тянут с оформлением прав собственности 3. Назначают управляющую компания с грабительскими тарифами. Наложите п.1 на п.2 и на п.3... 4. Много чего обещали нам и рассказывали про подземный гараж: и охрана, и мойка для колес... Итог - продано помещение под коммерческую мойку и шиномонтаж. Въезд один.... В общем, хотите иметь дело с ПСТ - только по договорам долевого участия, не стесняйтесь читать, требовать изменений, требовать письменной фиксации всех обещаний.
Оценка компании*