Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: в ЖК Барбарис возведен монолитный каркас

В жилом комплексе «Барбарис» завершен монтаж монолитного каркаса. В настоящее время ведутся работы по устройству кровли здания.

Также в ЖК «Барбарис» проводятся фасадные работы - кирпичная кладка стен ведется на уровне 9 этажа.

Всего в новом жилом комплексе «Барбарис» 12 этажей (3 жилых секций). Общая площадь объекта 14 715 кв.м. Монолитно-кирпичный дом рассчитан на 215 квартир, площадью от 35,43 кв.м. до 86,44 кв.м.

ЖК «Барбарис» расположен в центральной части города Мытищи (микрорайон № 17, улица Колпакова, корп. 35) в новом современном микрорайоне, который выгодно отличается развитой социально-бытовой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. В зоне шаговой доступности расположены торговые центры и предприятия сферы услуг, а также детские образовательные учреждения и спортивные объекты (в т.ч. арена Мытищи). В непосредственной близости от ЖК находится 2-уровневая парковка на 100 м/м.

Остановки общественного городского транспорта, связывающего Мытищи с Москвой (ст. метро «Медведково») расположены в 350 м от дома. Здесь же проходят маршруты, связывающие ул. Мира (одна из основных магистралей города) и улицу Колпакова с ж/д станцией и автовокзалом.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков