Отзывы о застройщике Парк

04 мая 2016
Дебют компании Парк можно считать удачным - проект Парковые Аллеи, достаточно популярен у покупателей, цены демократичные, планировки интересные, по срокам жалоб нет. Даже в небольшой однушке П.Аллей, нашла вариант с кухней от 9 с лишним квадратных метров.
19 апреля 2016
Наиболее крупный проект "Парка" Парковые аллеи, это как визитная карточка компании:несколько монолито-кирпичных зданий, школа, спорткомплекс и фитнес-зал. Да еще район обжитой, со своей инфраструктурой. По-моему, уже по одному этому проекту, о компании можно судить как об успешной. Кстати, в октябре 2014 г. на выставке «Недвижимость» ГК "Обрэй" (куда входит "Парк")представила ЖК «Парковые аллеи», где он победил в номинации «Лучший строительный проект бизнес-класса в Подмосковье».
13 апреля 2016
Почему я выбираю Парковые аллеи от Парка, потому что специфику этого района знает тот, кто трудится в этой местности, в частности Парк, крупнейший производитель бетона в Красногорском районе. Собственно , свою карьеру Парк и начал с продажи цементного раствора и бетона и постепенно вырос до крупного застройщика с современным оборудованием, и тяжелыми машинами. Все своими достижениями, как говорится.
07 апреля 2016
Между прочим, Парк, один из лидеров в среде производителей бетона и асфальта! Так что компания многопрофильная, и имеет собственное производство.
30 марта 2016
Объект от Парка "Парковые аллеи" на сегодняшний момент лучший проект бизнес - класса в Подмосковье: свободные планировки, шикарные виды, отличная экология, быстрые темпы возведения, надежные и экологичные стройматериалы. И, Парк, судя , по отзывам везде, чрезвычайно надежный застройщик.
24 марта 2016
Компания Парк довольно, я смотрю, солидная контора. Кроме строительства и управления объектами, она еще и занимается складской деятельностью, перевозкой грузов, и капиталовложениями в ценные бумаги. Поэтому, при покупке в Парковых Аллеях квартиры, мы четко знаем, с кем имеем дело, то есть с достойной компанией.
20 марта 2016
В Партнерах у Парка , такие топовые организации как ВТБ 24 и Сбербанк, это говорит о том, что деловая репутация Парка на высоком уровне, а значит, и мы, покупатели Парковых Аллей, можем быть спокойны.
16 марта 2016
Я рассматриваю вариант покупки квартиры в Парковых Аллеях, ух очень мне понравился этот проект от Парка. Здесь и досуг для детей, и лесопарк, и лыжная база, как-то все гармонично и цивилизованно, ну плюс еще, и престижно, ведь - Парковые аллеи» - победитель в номинации «лучший строительный проект бизнес-класса в Подмосковье» в TREFFI- 2014. Просто так, я думаю, грамоты не раздают, значит ,комплекс от Парка действительно стоящий , и я не ошибся в выборе.