Отзывы о компании ООО Ривер Парк

Купили квартиру в Ривер парке, наш корпус сдали вовремя и сразу вручили ключи. Сделка прошла быстро и без проблем. При приемки нашли несколько косяков, но их почти сразу исправили. Вид шикарный конечно из окон, даже лучше чем те, что были на рендерах. Ждем открытия метро, тогда будет вообще нас вес золота комплекс.
Очень мне понравилась экскурсия на объект, которую проводила эта компания. Можно было досконально посмотреть несколько вариантов квартир, послушать нескольких специалистов, которые освещали немного разные подробности. Да и сама организация мероприятия - на уровне: очень гостеприимный застройщик, по моему мнению. Видно, что скрывать ему нечего, строительство активно движется, очевидных "косяков" нет
В Ривер парке квартиры разбирают очень быстро, но это и не удивительно. Застройщик очень хорошая компания, строят качественно, цены немного завышены, но жилье, которое строит эта компания несомненно стоит того.
Недавно заключили договор на покупку квартиры в Ривер-парке. Были в офисе продаж на Коломенской, 17. Могу сказать, что оценили с женой внимательное отношение сотрудников, четкое знание своего дела, менеджеры подобрали нам прекрасную трешку рядом с набережной, сдача уже в июне этого года. Находимся в приятном ожидании!
Покупали у этой компании квартиру в ЖК Ривер парк, вышло дешевле, чем от застройщика. Это порадовало) Ну и вообще, вся сделка прошла на уровне, мы довольны.