Отзывы о компании ООО «Фагат»

Полностью согласен с предыдущим отрицательным Отзывом в отношении Застройщика ООО Фагат (123022, г. Москва, ул. Большая декабрьская, д. 10, стр. 2, оф. 202). Очень не добросовестный Застройщик. Мне также не выдавали ключи от квартиры, просрочка передачи квартиры составила более одного года, навязывали допсоглашение без претензий к Застройщику. Допсоглашение не подписал. Выставил две Претензии, которые ООО Фагат оставило без ответа. Только после моего Обращения в два Государственных органа, последние заставили Застройщика выдать мне ключи от квартиры. Далее подал иск в суд за просрочку передачи квартиры, выиграл дело. В суде представители Застройщика вели себя нагло, вину не признавали, постоянно пытались ввести суд в заблуждение, извинений мне никаких не принесли. Более того, представители ООО Фагат продолжали и в суде подло и гнусно поступать вводя суд в заблуждение. Так прилагали к своему Отзыву на мой иск Почтовые Чеки "якобы об отправке мне" своего Отзыва на Иск, который я естественно не получал и не мог получить по той причине, что в Почтовых Чеках представители Застройщика ООО Фагат специально указывали индекс и улицу без указания моего дома и квартиры, с хранением на Почте не известно чего, менее семи часов ! Эту гнусную ложь я вскрыл, когда увеличил приложенный в дело представителями ООО Фагат Почтовые Чеки. Так что делюсь своим судебным опытом, обязательно обращайте внимание на все Почтовые Чеки, и все так называемые документы, прилагаемые представителями ООО Фагат в судах. Доверия к Застройщику ООО Фагат никакого нет, самый отрицательный остался от него осадок ! Поэтому поберигите свои деньги, здоровье и личное время, не связывайтесь с ним !
18 апреля 2022
Компания об маньяк и шантажор!!! На данный момент отказывается выдавать ключи пока я, как дольщик, не подпишу дополнительное соглашение, ущемляющее мои права