Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Отзывы о застройщике Группа «Аквилон»

ИЛ
05 декабря
Оценка к компании:
Долго сомневались в том покупать ли здесь квартиру, пугали предприятия, но на самом деле жить здесь комфортно рядом с метро. Воздух как и везде, никакого смога нет, дом монолитно-кирпичный, построен качественно, отделка позволяет сразу делать косметический ремонт. Рекомендуем застройщика, менеджеры знают свою работу, делают адекватные предложения. Нет пренебрежения к клиентам, подбирают квартиру и нам даже скидку сделали. Работают со всеми банками, ипотеку на нашу квартиру Сбербанк одобрил без проблем
02 декабря
Оценка к компании:
Добротный дом. Классные детские площадки, дочка может весь день играть на детской площадке, все безопасно и оборудование не только спортивное, но и развивающее. Нам нравится наша новая двушка, месторасположение отличное. Близко добираться до ключевых мест города. До м.Фрунзенская 10 мин пешком
Оценка к компании:
Круто, что застройщик даёт возможность купить квартиру без первоначального взноса. Копить-это дело долгое. Проще постепенно выплачивать. Ипотеку одобрили под 0,01%. Платеж небольшой и на отделке сэкономим. Вайт-бокс у нас включён в стоимость.
Оценка к компании:
Классные дома строят. Родители в Питере в Art-квартале живут, всем довольны. Мы в МСК двухкомнатную в Аквилон Парке взяли. Скоро уже ключи получим, дом почти готов. Концепции в их ЖК не похожи на другие комплексы. У нас здесь двор будет с авторским ландшафтным дизайном и Аквилон-фитнес который бесплатно передадут нам в собственность.
Оценка к компании:
Аквилон ведет масштабное строительство по всей России мы с мужем заключая договор не сомневались в том, что вовремя получим ключи, менеджеры на связи были все время, есть и фото на сайте и видео о ходе строительных работ. Приемка была поэтапная, отделка предчистовая, все устроило, планировка соответствует проекту. Живем уже почти год, нравится наш ухоженный дом, соседей не слышим, окна на проветривание не открываем, современная вентиляция позволяет это делать, действительно умный дом
Оценка к компании:
Мы с нетерпением ждем ключи в Аквилон PARК. Застройщик попал как раз и на пандемию, и на срывы поставок стройматериалов, и заморозки строек, и остальные "прелести" последних лет, поэтому конечно рады, что наш комплекс построен и подключен ко всем коммуникациям. Квартиры готовы к передаче, так что мы на низком старте)
Оценка к компании:
По обслуживанию сотрудники приветливые. У нас опыта покупки недвижимости не было, поэтому мы рады, что нам помогли разобраться со всеми документами и правильно все оформить по ипотеке и мат.капиталу. Все получилось быстро, без каких-то проблем и скоро мы получим ключи от нашей новой квартиры в Аквилон Парк. Будет уже чистовая отделка и мы надеемся, что никаких заминок не возникнет
Оценка к компании:
Берем квартиру в доме от Группы Аквилон. Один из плюсов квартир – наличие системы Инхоум, это собственная разработка застройщика. Классная система на самом деле. Можно автоплатеж за коммуналку подключить и не заморачиваться с платежками, показания по счетчикам сами передаваться будут, плюс защита от протечек имеется. Очень полезные опции.
Оценка к компании:
Выбирают локации негде выгоднее строить, а где людям будет комфортно жить. Все ЖК рядом с лесопарками. У нашего Аквилон Митино, речка под окнами. Никаких трасс и выхлопов, но при этом станция метро в шаговой доступности.
Оценка к компании:
А мне понравились их ЖК, конечно с друг другом не сравнишь, это будет глупо. Везде свои плюсы, но что в них общего, так это многофункциональное наполнение и собственный двор-эко-парк. Очень крутая идея. И далеко никуда ехать не надо, потому что в собственном дворе хорошее озеленение, лужайки для пикников, зоны для йоги. Все очень продумано.
Оценка компании*