Отзывы о застройщике Олета

15 мая 2016
Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Олета (Абсолют) хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи. Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин. Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ».... Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат. Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика. Дмитрий +7 985 716-12-56 mitjalor@mail.ru
24 февраля 2016
Кого интересует хронология событий в Переделкино Ближнее: с 20 февраля Олета должна была присылать смс о готовности квартир. Будут выдавать максимум по 50 квартир в день. Важно то, что процесс идет, не надо волноваться.
19 декабря 2012
На карте Главный офис компании расположен в г.Видном (размещен в одной комнате).Хотелось бы знать, а где еще есть офисы?Может кто-нибудь знает?Просьба - поделитесь информацией.
19 декабря 2012
Меня тоже интересует "ОЛЕТА" существует или нет????
28 октября 2012
интересно олета - это реальность или миф скорее миф - даже телефона нет
26 октября 2012
Игорь, извените пожалуста а вас не смутило что дом уже подсдачу а еще так много пустых квартирв в корпусе 1.