Отзывы о застройщике October Group (Октобер Групп)

Состав October Group в принципе известный тем, кто хоть как-то следит за рынком недвижимости. Состав руководства - бывшие топы одного очень крупного застройщика. Так что могу полагать, что опыт имеется
О компании много информации есть в интернете. Я нашел декларацию по Сторис на сайте, изучил. В документе подробно расписаны детали проекта. В застройщике в принципе есть уверенность, по крайней мере документацию не скрывает.
ДЖ
Искал квартиру в новостройке исключительно в Раменках. Про Октобер Груп уже слышал, на сайте понравилась планировка в ЖК Сторис. Оставил заявку на квартиру через сайт, уже через 15 минут со мной связался менеджер, записал на встречу в офисе (повезло, что прям в этот же день). Долго мы обсуждали нюансы, но с выбором застройщика и ЖК я не ошибся. Отслеживаю строительство, все четко.
Очень удобно, что можно удаленно получить консультацию от менеджера! Мне все равно понадобился личный разговор в офисе, но уже после дистанционной беседы стало многое ясно по выбранному дому.
ЕА
21 ноября 2023
Брали квартиру у Октобера с полным спокойствием. Во-первых, сделка через эсркоу, и поддерживает дом.рф, а во-вторых, понравилось как решались вопросы на этапе сделки - быстро и конструктивно.
25 сентября 2023
На первых этапах сделки было много вопросов, спасибо менежеру, помогал вплоть до заполнения документов. Квартиру купил, я доволен.
12 сентября 2023
Увидел ЖК Сторис от October group еще весной, информации было не очень много, продажи только старотовали. Сейчас уже стройка началась, появилась ясность, времени на строительство заложено достаточно, это хорошо, не будет спешки и соотвественно будет хорошее качество строительства.
17 августа 2023
Был на консультациях у нескольких застройщиков, но сервис от Октобера мне понравился больше всех. Приехал без записи, все равно очень приветливо встретили и попросили подождать, менеджер освободился минут через 10. Провели хорошую презентацию Сторис, предложили несколько квартир. Особенно порадовало, что не было навязывания лишнего и продажи лишь бы "втюхать". Решил взять тайм-аут на подумать, но предложения стоящие.
14 июня 2023
Очень круто совместили башню и модное сейчас малоэтажное здание. По архитектуре прям ТОП. Начинка тоже неплохая, есть подземный паркинг, по инфраструктуре продумано максимально для комфортной жизни.
AN
21 апреля 2023
Квартиру еще в декабре забронировала, ждала начала старта продаж. Надеюсь не подведут со сроками и с качеством, все-таки первый проект и он показывает уровень застройщика.