Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новости на рынке новостроек Москы и Подмосковья: Новый тариф от банка «Интеркоммерц» для клиентов Путилково ЖК «Дом на Садовой» и микрорайона «Новое Бисерово»!

Коммерческий Банк «Интеркоммерц» разработал специальный тарифный план «Переезд» для покупателей квартир в ПУТИЛКОВО ЖК «Дом на Садовой» и микрорайоне «Новое Бисерово».

Специально для покупателей жилья в ПУТИЛКОВО ЖК «Дом на Садовой» и мкр «Новое Бисерово», от застройщиков ООО «Аквафитнес» и ООО «ОблИнвестСтрой», КБ «Интеркоммерц» разработал уникальный тарифный план «Переезд» в рамках партнерской кредитной программы.

Условия данного тарифа действительны для лиц, оформляющих кредит с целью приобретения квартиры, готовой по договору купли-продажи или строящейся по ДУДСу (Договору участия в долевом строительстве, залогом является квартира, находящаяся в собственности).

Срок кредита – до 2-х лет, процентная ставка - от 12,1% до 13,25% годовых (зависит от срока кредита). Максимальная сумма кредита - не более 70% от оценочной стоимости квартиры, предлагаемой в залог. Досрочное погашение возможно с 1 дня без штрафов, комиссий и других ограничений.

Тарифный план «Переезд» - это отличный вариант как для тех, кто желает купить большое по площади жилье по разумной цене, так и для тех, кто не может получить классический ипотечный кредит на покупку жилья в строящемся доме (по причине не возможности подтверждения своих доходов), но имеет в собственности квартиру.

Немаловажно, что при сотрудничестве с «Интеркоммерц» клиенты микрорайона «Новое Бисерово» и ПУТИЛКОВО ЖК «Дом на Садовой» получают персонального менеджера в лице сотрудника ипотечного отдела банка, который оперативно ответит на любые возникающие вопросы.

Внимание! Клиент может воспользоваться программой «Переезд» при нахождении закладываемой недвижимости не более, чем в 50 км от границ следующих городов: Москва и Московская область, Санкт – Петербург и Ленинградская область, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Воронеж, Челябинск, Красноярск, Петрозаводск, Ярославль.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков