Отзывы о компании Некрасовка Девелопмент

Добрый день! Покупаю небольшую квартирку в Фрайдей Вилледж. В принципе, всем довольна. Есть небольшой неприятный момент, что рассрочка процентная. Но что поделаешь - правило компании. Так как я сама строитель, могу сказать, что качество домов на хорошем уровне. Что касается сотрудников: вежливые, услужливые. Работаю с менеджером Натальей.
Был в офисе на рязанке, менеджер попался вполне адекватный, все доходчиво и быстро объяснил, торчать там 3 часа не пришлось. При получении ключей было 4 менеджера, людей не очень много, так что ключи получил тоже быстро.
Смутов
21 августа 2015
***Цензура***-застройщик. Инвестиция в их проект – сомнительная перспектива. Качество постройки очень низкое, электричество и канализация – огромная проблема, газ отсутствует. Застройщик не позаботился о необходимой инфраструктуре. Садик хоть и есть, но он платный. Удивили положительные отзывы на другом форуме. Жильцы готовы сами скидываться на решение тех вопросов, которые должен решать застройщик. В общем, увидев все собственными глазами, я решил не связываться с Павлино.