Отзывы о застройщике NBM (НБМ)

29 ноября 2019
Около 10 лет, а то и больше построить не могли..кошмар какой-то! Это издевательство над людьми. Понимаю чувства людей, которые не могли получить СВОИ квартиры. Одна ненависть. Но хотя бы достроили
25 февраля 2016
Кстати, в "Славянке", детище компании NBM предлагается скидка 10 % на квартиры и рассрочка на 6 месяцев. Скидка довольно приличная, планирую воспользоваться.
29 августа 2014
Свершилось! Я получила ключи от новой квартиры в «Славянке». За это время я успела напридумывать себе все, что только можно: начиная с того, что нас просто кинут на деньги и заканчивая тем, что я войду в свою квартиру в отстроенном доме, а там жесть и разруха. Все не просто обошлось, NBM отстроили первый корпус так, что комар носа не подточит, а нам только это и нужно. Жду не дождусь, когда вся инфраструктура, дома и двор придут в надлежащий вид, чтобы можно было насладиться видом из окна.
13 августа 2014
Мы имели дело с компанией NBM и приобрели квартиру в Подольских Просторах еще до ввода дома в эксплуатацию. По срокам опоздания не было и каких либо проблем с квартирой мы не встретили. вот уже несколько лет живем в новой квартире. Хотя я могу понять тех кто боится что их кинут с их новыми квартирами, деньги-то немалые. Тем не менее в моем случае NBM показали себя как добропорядочный застройщик.
22 января 2013
Добрый день! Читая ваши вопросы и ответы вы пишите что срок сдачи 3 квартал 2011 года. Уже первый квартал 2013 года..Вы хоть обноваляйте информацию.Фотографии хода строительства вообще ровно год на размещены.. Просто интересно когда дом сдастся..У вас приняла дом первой очереди гос.комиссия чтобы обойти штрафные санкции, а как же она приняла дом, если люди уже больше пол года не могут начать ремонт и жить в доме, как она приняла дом без "Этой знаменитой теплотрассы" которой сейчас прикрываются компания NBM и эту теплотрассу тянут уже год... Просто наболело.Люди взяли ипотеку кредиты и не могут вьехать..Знаете что с людьми так поступать нельзя... И чем это мочет вам обернуться.. Вот выставите это пиьсмо на сайте у себя и вы увидите сколько людей подпишутся под моими словами.Одно скажу как в русской поговорке"ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ". Уже собралось на форуме 67 человек. Ну что же будет санкционированная акция у дома с журналистами и у Мэрии с прямым письмом Главе государства!!! Это не угроза, это действия честных людей которые вложили денежные средства такие в дом что их хватило бы построить давным давно дом, а не заниматься работать с мнимыми суб.подрячками, компаниями с непонятными юр лицами... С уважением Ваши жильцы если они еще жильцы таковыми считаются... Дай бог Вам здоровья и успехов во всем...
23 ноября 2012
В феврале 2008 купили по "Предварительному договору" квартиру в ЖК"Московские Окна", предварительно провели консультации у юристов, да и взяли ипотеку в анансированном банке.Итого: стройка стоит и вопросы не решаются ни одной из сторон - одни кивают на других.КОШМАР!
18 ноября 2012
Вложил 5 лет !!!! назад деньги в ЖК Столичный, который строит эта контора... Объект не достроен и вряд ли когда будет достроен, так как у этой организации ВСЕ объекты проблемные. Вот их список: поселок 7 миля, ЖК Славянка, ЖК Столичный, ЖК Московские окна. Прочитав в сети про аховое положение на ВСЕХ объектах застройщика, понял, что влип по полной! Думаю правильно в сети пишут, что это чистая ПИРАМИДА!