Застройщик дает адекватный ценник за кв.метр. Причем у МР в цену входит отделка: базовая или готовая. Это очень удобно, если берешь ипотеку.
МР Групп строит в разных сегментах: бизнес, премиум, комфорт. Если глянуть сданные дома, можно сказать, что одинаково хорошо у него получается работать в таких разных направлениях.
СЕ
МР групп все делает с умом. Если выводит на рынок новый жилой комплекс, то полностью продуманный. Со своей инфраструктурой, удобными выездами и заездами. Так же учитывает, что многие переезжают с детьми: открывает садики, школы. Мы на комплекс от Мр в первую очередь обратили внимание именно из-за этого.
Квартира с видом на реку в доме премиум-класса - это то, что я хотел. Брокер подобрал мне 4 вварианта, я выбрал City Bay. Подходящие сроки сдачи, застройщик и расположение перевесели чашу весов в пользу этого ЖК.
Очень ждем сдачи Noble, это клубный дом от МР Групп в районе Филевского парка. Совсем скоро (хотя понятие времени у всех относительно, но я так считаю) сможем переехать в свою новую квартиру, причем заниматься ремонтом не придется, мы приобрели жилье с мр-рейди отделкой.
28 декабря 2023
Крупная надежная компания-застройщик!
26 декабря 2023
Жилье от MR Group (я сейчас говорю о премиум сегменте, по другим не знаю, не интересовался, честно) по стоимости кв.метра находится в рамках рынка. Цены на квартиры не завышают, как делают некоторые другие, "чисто за бренд/имя". При этом, когда покупал квартиру в ЖК от MR, наглядно видел по проекту, за что плачу деньги.
08 декабря 2023
Работаю брокером. Могу сказать со всей ответственностью, квартиры от МР Групп у моих клиентов пользуются большим спросом. Оно и понятно, застройщик надежный, проверенный временем.
21 ноября 2023
Купили квартиру в ЖК Метрополия. Сделка была в середине ноября, застройщик порадовал нас скидкой, причем от общей стоимости получилась неплохая сумма в денежном эквиваленте.
07 ноября 2023
Приехал в офис Славы, хотел сравнить с предложениями других застройщиков. В итоге так понравились апартаменты что понял, надо брать. МР лучшие в своем деле.