Отзывы о застройщике Мособлстрой №6 трест

05 марта 2016
Мособлстрой не только строит здания и помещения, но и имеет свои производственные мощности и материалы. На их балансе , например: УВД Одинцовского района. А сейчас завершается строительство межрайонного ГИБДД. Так что контора в процессе всегда.
24 апреля 2014
В п. Лесной городок на ул Молодёжная сдан дом №2. Постепенно он заселяется жильцами ,но вот лифт нив одном подъезде не работает ! мы обращались в УК "Лесной городок " с просьбой включить лифт но нас переадресовали к вам в Трест Мособлстрой №6.Жильцы ,которые живут на верхних этажах ,вынуждены при заселении пользоваться платными услугами грузчиков при подъёме на свои этажи мебели ,а это немалые деньги ,которые идут не на обустройство новых квартир , а фактически "на ветер". Назовите причину отключения лифтов и сроки ,когда они вновь будут включены? Люди уже живут ,обустраиваются ,почему они должны испытывать реальные неудобства? Мы и так живём без газа ,что создаёт дополнительные сложности для существования! надеемся ,что вы услышите нашу просьбу