Отзывы о компании Московский комбинат хлебопродуктов

27 декабря 2016
24 декабря 2016
Доброго времени суток, господа.Хочу приобрести квартиру однакомнатную. Нашла объявление, Царицино-2 микрорайон,2000000 однушка, внутри МКДа, дом сдается 4 квартал 2017г это реально? Застройщик МКХ, надежный? С покупкой квартиры первый раз сталкиваюсь, посоветуйте, пожалуйста, кто в этом микрорайоне взял квартиру...
Если говорить про 2-17 то да, это вполне реальный срок. Но вообще вы бы уточняли номер корпуса хотя бы, а то Царицыно-2 это далеко не один дом.
24 декабря 2016
lenia
14 декабря 2016
Егор
13 декабря 2016
Видел на 11 люльку, делали фасад - облицовку. Не знаете, когда остекление закончат?
В январе должны стеклить, потом отопление запустят. В личке написали.
Егор
13 декабря 2016
sashOK
29 ноября 2016
Olga
24 ноября 2016
В личном кабинете написали по 11 "высокая степень готовности". Почему тогда УК ещё не принимала?
На последнем совещании была информация, что заканчивают работы по внутренним инженерным системам, кроме охранно-пожарной сигнализации.
Яна д.
25 ноября 2016
На приёмке установку пожарной сигнализации вписывать в недоделки? Она вообще у нас предусмотрена??
Olga
24 ноября 2016
21 ноября 2016
В ноябре у застройщика какие-нибудь акции будут?
Самая вкусная цена на трёшку - 7 млн!!! Не думал, что в Москве такие условия найду:)
16 ноября 2016
Подскажите, в каком банке понадежнее брать ипотеку? Кто в каком брал?
У моего мужа был бзик - только в государственном. Поэтому брали в Россельхозе. Хотя на сайте у ЦНН полно частных "топовых" банков, не понимаю, чем они хуже.
Lada
15 ноября 2016
morenoff
11 ноября 2016
Звонил в офис, предложили двушку за 5 с копейками по акции или трёшку в ипотеку по программе на новостройки от банка Возрождение. Пока выбираю между этими вариантами.
А что за программа в Возрождении? Не подскажете, где подробнее посмотреть?
morenoff
11 ноября 2016
Альмира
10 ноября 2016
02 ноября 2016
Школа там как? Будут строить?
Весной 2017 сдать должны, сейчас выбором подрядчика занимаются.
09 ноября 2016
Узнал, что на третьем вентиляцию и отопление монтируют, балконы заканчивают стеклить (ну это и так видно). Еще икопал лежит во дворе - гидроизоляцию на паркинге делают, скореее всего.
Kir M
02 ноября 2016
Я неделю назад звонил - бронировал. Продаж тогда еще точно не было, можно было только забрноить. Наберите в офис.
02 ноября 2016
Хотел выбрать на сайте машиноместо в Ц2, так показывает, что свободных нет... Это как? Раскупили все уже что ли? Но когда??
02 ноября 2016
Школа там как? Будут строить?
WoW
31 октября 2016
Пётр
17 октября 2016
Я брал в Россельхозбанке, там и ставка ниже, чем у других, и в банке не сомневаюсь. Он крупнее и надежнее других. Никаких левых доплат с меня не требовали, все по счету.
Сейчас у всех пошла тенденция на снижение, всед за Сбером.
Пётр
17 октября 2016
Максим
07 октября 2016
Обычно новостройки любят втискивать между старыми домами, что противоречит всем нормам безопасности. Здесь же целый жк, со своей территорией и новой системой водопровода и отопления.
нина
07 октября 2016
28 августа 2016
И недостроенные дома рядом, на стройке люди уже лет 5 как живут.
Если вы имеете в виду строителей, то да, они там практически живут, даже поздно вечером фонари на стройки горят.
Константин
29 сентября 2016
По качеству квартир придираться не стану. Да и в принципе не к чему. Комнаты светлые, просторные, метраж хороший. На приемке не было претензий к работам.
Лидия
28 сентября 2016
Мы с детьми довольны. Спим дольше) Потому что сад рядышком. Муж думаю, не меньше нашего рад, но по своей причине - соседство с МКАДом - время на дорогу сократило.
Роман Д.
28 сентября 2016
Все ж уже в курсе, что эстакада уже "влилась" по полной. Первая неделя далась тяжело) Все тормозили) Сейчас другое дело. Уже и чувствуется, что разгруз не малый произошел. Пробки на Липецкой растворились.
Filini
28 сентября 2016
Преимуществ хватает, не спорю. Есть большой плюс в том, что район защищен. Видеонаблюдение и тревожные кнопки какой ни какой, но гарант безопасности. И не нужно будет за допоплату устанавливать, сразу этот момент продумали.
kirill
27 сентября 2016
А какие по площади парковочные места? На сайте рылся, не нашел.
Ну я когда брал, мне предлагали на выбор от12 до 18 м2.
kirill
27 сентября 2016
А какие по площади парковочные места? На сайте рылся, не нашел.
Артур Л.
28 августа 2016
Ничего там не идет! МКХ постоянно кормит всех обещаниями - и дольщиков и правительство Москвы. Строится сейчас отчасти Царицыно-2, а из первой очереди за последние 2 года достроили только 2 дома. Остальное все то, что должно было быть достроено полтора года назад - стоит, ржавеет и разрушается. Люди, получившие ключи , уже 2 года не могут оформить квартиры в собственность из за того, что МКХ до сих пор не поставил дома на кадастровый учет. Если вам дороги ваши деньги и нервы - не ведитесь на низкие цены и поищите других застройщиков. В противном случае рискуете потом также как и мы ждать свои квартиры, писать во все инстанции, ходить на митинги, судиться и тратить годы своей жизни на всё это
Иногда следует не только на мититинги народ агитировать, а интересоваться. Тем более что плачевно смотрится митинг из 10 человек, когда возводят проблему до вселенского масштаба. Что касается кадастра, так недели две назад, к примеру, 5.5 на кадастр поставили.
30 августа 2016
28 августа 2016
И недостроенные дома рядом, на стройке люди уже лет 5 как живут.
Кто о чем. Я о инфраструктуре, а вы все за дома переживаете. Я пишу о том, как жить в уже построенной части Царицыно. Вам я желаю побыстрее перейти на сторону жильцов. Понимаю, что это тяжело ждать свою квартиру. Но в итоге по-моему оно того очень даже стоит.