Отзывы о застройщике Московский городской центр продажи недвижимости

17 июня 2023
Не покупайте квартиру у этого застройщика. Звукоизоляция отсутствует. Над стояком расположены лифты, живем как в шахте лифта. Бизнес-класс - это хрущевка, а дом у этого застройщика-ниже дна эконома. За деньги бизнес-класса. Окна продуваются. на жалобы никто не реагирует, на иск в суд тоже. Управляющая компания - пустое место. От осинки не родятся апельсинки.
26 ноября 2019
Звонила, чтобы узнать сроки сдачи дома по ул.Вавилова д.27. В договоре апрель 2019. По факту на 26 ноября 2019г. дом не сдан в эксплуатацию. Информации никакой нет. На звонки не отвечают.
21 марта 2019
У "Центр-Инвест" покупал квартиру в ЖК "Городские Истории". Хотел бы отметить, что сделка, в целом, прошла хорошо. Оформили все быстро, без каких-либо проблем. Сам проект тоже радует. Метро расположено максимально близко к комплексу, экология тут тоже хорошая - рядом Ульяновский лесопарк. Но и главное - прописка будет московская.
26 февраля 2019
Недавно заключил ДДУ на покупку квартиры, в Вавилов дом. На заключение ездил со своим знакомым юристом, он сам лично при мне посмотрел договор от и до и никаких подводных камней там не нашел, договор составлен максимально прозрачно
14 февраля 2019
Долго подбирали себе квартиру в Левобережном районе, пока не остановились на ЖК Фестиваль Парк от этого застройщика. И первое что хотелось бы отметить – это работу персонала. В офисе продаж к нам уважительно отнеслись и подробно рассказали о проекте, попутно отвечая на все наши вопросы, каких было, ну, очень много. Мне кажется, такой уровень обслуживания уже немало о застройщике говорит. Сейчас вот договор собираемся подписывать, документы уже изучили, придраться не к чему.
30 января 2019
Собираемся покупать квартиру в ЖК «Фестиваль Парк», на днях съездили в офис продаж, поговорили с менеджером. Понравилось то, что нам подробно рассказали о проекте и предоставили все документы.
20 февраля 2017
Вполне неплохая компания, ничем особенным выделить их не могу, но и плохого тоже вспомнить нечего. Обращался к ним пол года назад по вопросу заключения договора, проблем не возникло никаких, все сделали быстро и качественно.
17 февраля 2017
Покупали квартиру в ЖК Белый парк в этом центре продажи недвижимости. Могу сказать, что нас грамотно проконсультировали по объекту, рассказали все плюсы и минусы (например, сказали, что недалеко есть свалка, но она абсолютно никак не влияет на жизнь здесь), показали квартиру. В целом, остались довольны!
08 февраля 2017
К этой компании у меня есть доверие, покупали у них квартиру в новостройке, остались довольны работой менеджеров. Не было хамства, навязчивости - что зачастую проявляется в других офисах продаж (когда искали квартиру, много чего насмотрелись). Все показали и рассказали, еще и приятную скидку сделали.