Отзывы о застройщике Московский городской центр продажи недвижимости

Оценка к компании:
Собираемся покупать квартиру в ЖК «Фестиваль Парк», на днях съездили в офис продаж, поговорили с менеджером. Понравилось то, что нам подробно рассказали о проекте и предоставили все документы.
20 февраля 2017
Вполне неплохая компания, ничем особенным выделить их не могу, но и плохого тоже вспомнить нечего. Обращался к ним пол года назад по вопросу заключения договора, проблем не возникло никаких, все сделали быстро и качественно.
17 февраля 2017
Покупали квартиру в ЖК Белый парк в этом центре продажи недвижимости. Могу сказать, что нас грамотно проконсультировали по объекту, рассказали все плюсы и минусы (например, сказали, что недалеко есть свалка, но она абсолютно никак не влияет на жизнь здесь), показали квартиру. В целом, остались довольны!
08 февраля 2017
К этой компании у меня есть доверие, покупали у них квартиру в новостройке, остались довольны работой менеджеров. Не было хамства, навязчивости - что зачастую проявляется в других офисах продаж (когда искали квартиру, много чего насмотрелись). Все показали и рассказали, еще и приятную скидку сделали.
Оценка компании*