Вроде у компании всего один ЖК, можно заподозрить в них компанию-однодневку. Но действительность все расставила на свои места. Молодцы, ничего не скажешь! Они умеют к себе расположить и действительно помочь. Без всяких лишних вопросов! Очень четко отвечают именно на мои вопросы. Мы оформляем сделку с ними. Пока все-все радует. Менеджеры подсказали щадящие условия покупки, даже экономия получилась.
Ничего не могу сказать про надежность компании, выполнение обязательств по срокам и т.д., но сейчас, обзванивая разных застройщиков с целью покупки квартиры, точно поеду пообщаться именно с представителями МИСК. Подкупило внимательное отношение и ведение разговора по телефону. Первая компания, которая не задавала лишних ненужных вопросов, все четко и по делу. Первое впечатление замечательное, что даже отзыв захотелось оставить. В выходные поеду к ним в офис - уверена, что не разочаруюсь ни в чем!
Добрый день! Я уже живу в Горчаково. Хочу выразить огромную благодарность компании МИСК. С ужасом вспоминаю продажу старой квартиры, начало поиска новой, обзвоны застройщикам. МИСК меня расположил сразу, как позвонила. Не было навязчивых вопросов, переводов звонка на менеджера, сразу задала вопросы -и сразу получила точные и адекватные ответы. Никаких подводных камней в процессе совершения сделки купли-продажи, никаких доплат. Помощь в организации и проведении ремонта. Я первый раз в жизни покупала квартиру, и, благодаря МИСКу, мне очень приятно об этом вспоминать.
30 апреля 2016
МИСК, одна из тех компаний, у которой огромное количество заказов. Не удивительно, ведь МИСК ведет проект от начала и до конца - от котлована - до сдачи в эксплуатацию, а при строительстве любого объекта с самого начала предусматривает все возможности для дальнейшего подключения к инженерным сетям города.
Удивительно, что компания так хорошо справляется со всеми этими видами деятельности! С другой стороны в одной организации гораздо удобнее улаживать все проблемы и избежать всякого рода нестыковок. Отдельное спасибо коллективу отдела продаж, который даже после оформления сделки радушно принимает в офисе покупателей и отвечает на все интересующие вопросы.
30 апреля 2016
Катерина
26 апреля 2016
Известен факт, что МИСК, одна из немногих компаний, кто выполняет крупнейшие заказы по возведению инфраструктуры. Поэтому, за ЖК Горчаково я не волнуюсь, все будет в сроки и качественно.
17 апреля 2016
Кстати, относительно недавно, МИСК стала победителем конкурса в Москве на строительство южного участка Северо-Восточной хорды от бывшего 4 транспортного кольца до развязки - МКАД — Вешняки — Люберцы. Протяженность этого участка хорды — 12,2 км.
Илья
11 апреля 2016
Насколько я знаю, объекты МИСК лежат не только в области городской инфраструктуры, но и в агропромышленном комплексе. Из жилья за МИСКом пока только ЖК Горчаково, если я не ошибаюсь, это дебют, но на мой взгляд, очень удачный.
Георгий
07 апреля 2016
А меня заинтересовало, например, почему Горчаково называется "эко". Я связался с МИСКом и просил пояснить экологическую технологию ЖК. Как мне рассказали там, преимущества керамических блоков, которые входят в состав зданий: безвредность, хорошая теплоизоляция, небольшой вес, пожаростойкость. Каркас из монолитного железо-бетона трехслойный : керамические крупноформатные блоки, минеральная вата, облицовочный кирпич.
Вероника
01 апреля 2016
Почитала про объекты МИСКа и была потрясена сколькими видами работ занимается МИСК, это и возведение дорог, станций метро, прокладка пешеходных дорог в Москве, капитальное обустройство дворов и пляжей. Строительство спортивных объектов. Реконструкция и строительство памятников.
29 марта 2016
Миск строит объекты с нуля и доводит до стадии "под ключ". Миск строит не только в Москве , но и на территории Украины и Белоруссии. Со стройматериалами тоже проблем нет, компания является поставщиком. Хорошо ориентируется в малоэтажном строительстве. Серьезно присматриваюсь к ЖК Горчаково, добротный малоэтажный проект с экологичным подходом!
23 марта 2016
МИСК это не просто скромный застройщик, а мощная компания, входящая в структуру холдинга Трансстройинвест, имеющий 5 заводов по смесям, 300 (! ) единиц стройтехники. Естественно, МИСК пользуется всеми мощностями холдинга. Если покупать квартиру, то только у таких оснащенных и финансово стабильных контор, как МИСК.
Валерий
19 марта 2016
У Миска есть допуски как на функцию заказчика, так и на генподрядчика на возведение жилья. В общей сложности компания сдала более 85 000 кв. м. жилья. Доказательством качества строительства является Экопарк Горчаково, в котором мы выбираем квартиру у Миска.
Инна
16 марта 2016
Купила квартиру у МИСКа в Эко парке Горчаково. Сотрудники МИСКа самым внимательным образом организовывали мне просмотры, ничего не могу сказать, осталась довольна консультациями. Сам дом сделан из керамо-кирпичных блоков, хотя внешне он не выглядит тяжеловесно, а перекрытия в доме, как мне объяснили в МИСКе, железобетонные, что способствует снижению слышимости. Кроме того, у нас индивидуальная система отопления. В общем, проектом МИСКа я довольна, а сотрудникам респект.
arturchik
29 августа 2015
МИСК входит в состав другой, более крупной компании ТрансСтройИнвест Внуково. Создана эта компания специально для строительства жк Горчаково. Это первый их проект, но вроде все с ним отлично. Объект сдан, жильцы довольны. Много прочитал инфы по этому комплексу, хочу приобрести тут квартиру, пока еще не все продали.