Оценка к компании:
Не первый раз пользуюсь услугами компании Миэль и меня всё устраивает, т.к .работаю с одним агентом. Но на днях столкнулась с другими агентами работающими с новостройками в Сергиевом Посаде. После специфического общения( одна мадмуазель, видимо хохлушка, вышедшая замуж за москвича и, ненавидящая москвичей, чего она не скрывает, но себя почему-то, непременно считающая москвичкой, с украинским акцентом, да к тому же ещё и двоечница по русскому языку, решила блеснуть своим не знанием русского языка, и учить как правильно использовать предлоги в словах. Я даже не стала переубеждать безграмотную великовозрастную даму в её заблуждениях, выслушала, улыбнулась, и пошла в офис соседней компании. который к моей радости оказался офисом компании застройщика, и там заключила договор на покупку жилья. Компания Миэль потеряла клиента и свои проценты. Их потерял и невоспитанный безграмотный агент, Надо внимательнее относится к набору сотрудников, тогда и клиентов и деньги терять не будете.
25 мая 2017
Искали себе новостройку, обязательным условием была покупка в ипотеку. Обратились в Миэль и не пожалели! Девочки менеджеры очень слаженно работают, нашли нам и квартиру хорошую, и ипотеку выгодную. Мы довольны)
27 февраля 2017
Добрый день! Я очень довольна компанией Миэль, сотрудники подобрали мне маленькую двушечку в жилом комплексе "Андерсен". Уже в собственность. Хотя рассчитывала только на однокомнатную. Так как я уже бабушка на пенсии, и делать ремонт мне сложно, ребята из Миэль предложили мне отделку под ключ по адекватной цене.
08 февраля 2017
Очень много раз обращался в эту компанию, всегда оставался доволен, сотрудники попадались вежливые и хорошо обучены.
31 января 2017
Нравится, что у Миэль информативный сайт, иногда даже уточнять ничего не надо, тратить время на звонки менеджеру и т.д. Частенько просматриваю новостройки (я в активном поиске квартиры) прямо на работе, когда есть время, но нет возможности названивать менеджерам с расспросами )) А еще интересно почитать обзоры про рынок недвижимости, которые тоже представлены на сайте.
26 января 2017
У Миэль обширная сеть офисов по всей Москве! И "Миэль-Новостройки" безусловно динамично и успешно развивается. Хорошо знаком с внутренней структурой компании и её деятельностью, поэтому знаю, о чём говорю.
19 января 2017
Учитывая кризис и то, как компании очень часто становятся банкротами и возникают ситуации с долгостроями, Миэль внушает доверие. Менеджеры полностью владеют информацией о рынке жилья, нам с женой с легкостью подобрали подходящее.
28 июля 2016
Покупал у них квартиру в новостройке Одинцово в 2010 году. При внесении залога за квартиру, супруга, сама риэлтор, предупредила, что за ними замечены случаи его невозврата. Прочитав предв. договор, не нашел в нем описания ситуации возврата залога. В ответ на мой вопрос, менеджер на словах стал уверять, что вернут...Попросил внести соответствующий пункт ( о возврата 80% залога), внесли. Но возможно, сейчас что-то изменилось, но будьте внимательнее. До момента регистрации квартиры ( в этом году, офис на Николямской), проблем не было. На этапе регистрации док-ты от Миэля удалось получить только через месяц (хотя, судя по свидетельстве, они были готовы через 10 дней), и они не вернули мой экземпляр акта передачи, т. е. вместо удобства получил одни проблемы. Вообще, услуга регистрации в их исполнении не стоит таких денег ( я платил 20 т.), хотел от нее отказаться, но они не согласились, . Хотел отказаться от данной услуги, но они не согласились. Необходимо отпрашиваться с работы два раза для подачи/ получения у них документов (работают они строго с 9-18), не проще ли, и надежнее, c точки зрения сохранности документов, самому сходить в рег. палату... А служба контроля качества у них - это фикция, звонил и писал туда, реакции никакой...
22 марта 2016
Добрый день! Уважаемые посетители сайта «Novostroy-m», большое спасибо за отзывы о «МИЭЛЬ», которые вы оставляете. Чтобы мы могли разобраться в сложившихся ситуациях, просим вас указывать адрес или название офиса, данные агента, а также период времени, в который вы обращались за услугой. Заранее большое спасибо! С уважением, Группа контроля качества ГК «МИЭЛЬ»
19 февраля 2016
Нравится аналитика Миэль.Прочитал у них, что многие подмосковные девелопмеры ныне переквалифицировались на Москву, так как предложение превышает спрос в данный момент, и в Москве даже можно купить выгоднее квартиру , чем в Подмосковье. Очень объективная аналитика, надо сказать, очень профессиональная. Но оно и не удивительно, ведь Миэль одной из первых появилась на рынке недвижимости в России.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в июле