СП
Оценка к компании:
Адекватные сотрудники, ничего не впаривают, услуг никаких не навязвают, все только по делу. Купил через них квартиру недалеко от Дмитровского, вполне доволен.
B
Оценка к компании:
Оформляла через агентство покупку квартиры. Риелтор – Юлия Пак. Впечатления остались самые положительные. Выбор на самом деле был сложный, но Юлия всегда была готова помочь и проконсультировать, всегда на связи, спокойная и доброжелательная. Справились в достаточно краткий срок, за что огромное ей спасибо)
V
Оценка к компании:
Я когда квартиру брал, то был уверен, что в вопросах недвижки вполне себе разбираюсь. А когда дело дошло до оформления бумаг, то честно говоря был в шоке, сколько там оказывается нюансов. Спасибо вашему менеджеру, который не только помог с подбором квартиры и оформил самостоятельно все документы, но и объяснил мне все тонкости в этом серьезном деле!
R
Оценка к компании:
Хотела бы оставить отзыв о работе данной компании. На майских праздниках вплотную занялись поиском жилья для старшего сына. Позвонили в отдел продаж одной из новостроек, нас связали с вашим менеджером. Он рассказал подробности по жк, узнал что мы ищем, сориентировал по цене и предложил встретиться в тот же день. Мы были удивлены и рады одновременно, ведь обычно все отдыхают на праздники! Приехали на объект, агент показал несколько различных вариантов, из которых очень понравились две квартиры. Сын в итоге выбрал ту, что повыше этажом и видом на парк! Мы очень довольны))
B
Оценка к компании:
Не за просто так берут деньги. Менеджер регулярно присылает новости и фото со стройплощадки, отвечает на вопросы, но сомнения все равно почему-то не отпускают. Я и сам пару раз проезжал мимо жк и видел, что на стройплощадке и техника, и рабочие...но сдается мне, что рискованно подписываться, когда от дома почти еще ничего нет, обещать могут многое...
Оценка к компании:
Очень много переживаний было при покупке нового жилья, поскольку впервые брали в новостройке на стадии строительства. Как ни крути, а риски все же есть. В агенты нам попалась девушка Елизавета, которая оформляла сделку. Увидев явную неуверенность в наших глазах, она несколько раз все объяснила, как проходит сделка, оформление документов, выдача ключей и т.д, рассказала про застройщика, показав предыдущие его проекты. В общем проконсультировала “от и до” по всем волнующим вопросам. Самое интересное, что даже после того, как сделка уже была проведена, она поддерживала с нами связь. Сейчас дом уже достроен, ключи получены и мы делаем ремонт. Вспоминая все наши тогдашние страхи, даже немного смешно. Спасибо огромное Елизавете, если бы не она, то мы бы может так и не решились на покупку)
S
Оценка к компании:
Искали для себя жильё в районе Алексеевской, посмотрели несколько готовых квартир, но по цене не проходили. Вторичку брать жена отказалась. Проезжая мимо, увидели рекламу жк ilove. Обратились в отдел продаж, там оказывается продаёт не застройщик, а агентства. Нас консультировала менеджер по продажам Екатерина из Метриум. Достаточно подробно все рассказала, скинула в вотсап всю интересующую нас инфу. Квартиру ещё не купили, но пока это самый достойный вариант из всех.
Ш
Оценка к компании:
Обратился в Метриум для помощи в покупке квартиры в новостройке Концепт Хаус. Привлекло то, что дом клубного типа, с огороженной территорией, паркингом, прогулочной зоной вокруг Богдановского пруда. Работали с менеджером Юлией Велькиной. На все вопросы отвечала четко и грамотно, на сделку вышли быстро! Было приятно общаться с компетентными специалистами, спасибо!
Г
Оценка к компании:
Очень доволен сотрудничеством с компанией Метриум. Покупал через них квартиру в новостройке во Внуково, комплекс Городские истории. Нужна была ипотека – оказалось очень удобно, помогли с оформлением и сбором документов. Доволен, что воспользовался их сервисом.
23 ноября 2018
Оценка к компании:
Заключили с женой договор № ЯСН- 2-5-3-195 от 30 июня в МЕТРИУМЕ на покупку квартиры и оставили залог,но сделка не состоялась Два месяца после расторжения договора пытаюсь получить свои деньги обратно. Отвратительная работа бухгалтерии.Как они объясняют: сначала перепутали реквизиты , потом отправили деньги на мои реквизиты но на другую фамилию.....потом они потеряли договор о расторжении, пришлось составлять новый от 6 ноября на 15 дней , сегодня 23 ноября а движений по счету никаких. Деньги кредитные приходится еще ссудный процент по ним выплачивать , Может это только у меня так...Осталось гадкое чувство что меня использовали.Не чистоплотная компания. Не рекомендую .
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в августе