Отзывы о застройщике Мега-мечта

Жена довольна новым домом после скитания по разным вариантам съемных. Боялся что придется много сил и времени потратить на ремонт, но все что надо сделали как надо, а какие-то мелочи решим постепенно, они не влияют. Прожили здесь уже почти год кстати. Грибов в лесу в этом году было мало, просто так ходили гуляли. Приятно когда после лесного вохдуха не надо еще пилитьи пилить домой, вот он дом. Беспокоился как дети воспримут переезд, но им в радость. Единственный минус что интернет не очень стабилен, с нетерпением жду когда это изменится.
НА
После 13 лет жизни в Химках просто релакс, иначе не назовешь. Под окнами дома никогда не собираются компании с криками и музыкой из машин, соседи приятные. В квартире тепло и уютно, нет никаких посторонних запахов или проблем с сантехникой, хотя у нас первый этаж. В общем, место душевное и для жизни комфортное.
ЯД
Цены действительно адекватные учитывая сколько тут сразу есть удобств и как освоена сфера услуг и магазинов. Также есть где заниматься спортом на любом уровне, от прогулок до серьезных тренировок. От Москвы близко, я как работала на старом месте так и работаю и уходить из-за переезда не собираюсь, в плане доступности для меня практически мало что поменялось.
АМ
К качеству стройки претензий у меня лично нет. У других не знаю, мы обсуждали этот вопрос с соседями по тауну, но я так и не поняла честно говоря, что им не понравилось, поэтому не буду повторять, пусть сами отзывы пишут. Мне понравилось все. Стены ровные, зимой было тепло и не душно, сухое все, с окнами проблем нет. А! Полы ровные! Вот пожалуй главное, хотя это уже не стройка, а отделка. но я сколько не смотрела новостроек, никогда в базовом ремонте не видела нормальных полов. Словом куда ни глянь ощущение что правильно приобрели, не прогадали. И спасибо застройщику за ответственный подход к делу.
Здесь меня радует удаленность от огромных многоэтажек и серых хрущевок. Внешний вид ЖК вообдушевляет, хочется творить. А в моей работе это важно. Для удаленщика место просто топ, всем друзьям советую. Да и однокомнатная светлая квартирка мне не очень то и дорого обошлась.
ТК
Взяли тут трехкомнатную квартиру. Покупку считаю правильной, нахожу новые и новые плюсы по мере "использования". Заняться есть чем, но у меня много работы, мне полностью хватает гулять по территории, сидеть в кафе и в парке, с лета собираюсь всерьез заняться спортом, все условия для этого есть. С добыванием нужных товаров проблем не испытываю, все продается, иногда делаю заказы на озоне, их доставляют нормально. Чувствую себя защищенной, когда гуляю по территории.
Пока ещё не купили здесь квартирку, но уже есть что рассказать. Несколько раз с мужем ездили на осмотр территории и "консультацию" если можно так сказать)))) В принципе с виду всё понравилось, менеджера приветливые! С большим удовольствием рассказывают про жилье тут. Единственное что смущает, это конечно в первую очередь отдаленность от Москвы, хотя нам обещают что добраться до Москвы можно за минут 40-60, ну не знаю в общем. Сейчас ждем одобрение ипотеки от банка и скорее всего попробуем здесь приобрести квартирку! Плюс пока ставлю только за общий красивый вид мечты и за работу менеджеров.
Застройщик проверенный, качество квартир на уровне. Помогли быстро оформить квартиру, у нас были сложности со сбором документов, но благодаря сотрудникам все быстро решили. Рассказали что как и где оформить.
Цены на квартиры адекватные, взяли двушку по вполне выгодной ипотечной программе. сейчас уже недвижка еще больше в цене поднялась, так что мы хорошо успели. Детям здесь нравится, да и нам с женой хорошо. как-то с переездом с Москвы сразу меньше стресса и нервов стало.
МБ
Жилой комплекс, который мои друзья из Германии назвали истинно европейским. И это действительно уютное место для семейной жизни, да и просто жизни. Есть садики и различные кружки для деток помладше, есть красивый парк, уютные улочки, вкусные кафе. Озон и вб - конечно же, тоже есть. В планах застройки ещё многое, и есть уверенность, что все это воплотится в жизнь