Сейчас подбираем себе выгодную ставку по ипотеке для покупки жилья в Мечте. Менеджеры предложили несколько ипотечных программ от ведущих банков. Консультируют тактично, дают советы, навязывания никакого нет, что радует.
Застройщик тааак расстроился, и правда целую мечту застроил! Ездили на место строительства, поразились масштабам, вокруг много леса и сразу несколько озер. Менеджеры с нами очень приятно пообщались, на все вопросы ответили. Но окончательное решение еще не приняли, смущает отдаленность от Москвы.
У меня с этой компанией никаких проблем не возникло, сотрудники офиса отзывчивые, помогли решить вопрос с покупкой оперативно, всю информацию так же предоставили.
25 февраля 2016
Условия рассрочки в проекте Мега Мечты ЖК "Мечта" нам очень приглянулись, 0% на 6 месяцев, при взносе всего от 30 %. А потом мы узнали, что есть еще и индивидуальные условия рассрочки, хотим проконсультироваться. Вообще, это очень круто, что Мега Мечта ищет подход к своим клиентам, выдвигая гибкие предложения.
A
Anton
29 августа 2015
Не совсем понял. Другой источник говорит о том, что жк мечта строит некий ооо векград. И что о ни обманщики. Какое отношение эта компания имеет к этому комплексу и имеет ли?
14 августа 2013
В посёлке Мечта главная проблема - это главный инвестор, строитель и эксплуататор посёлка, который реализовывает план пожизненного благополучия за счёт заманенных покупателей жилья без какой-либо ответственности перед ними. В первой очереди это решается через ТСЖ, правлению которого поставлена задача собирать дань и перекладывать проблемы на жителей. Например, коммуникации не в сетевые компании сдавать, а оставить жильцам, чтобы были основания для вытягивания денег. Отстаивание интересов жителей происходит только в незначительных акциях для поддержания лояльности. Поскольку посёлок новый, то пока всё как-то работает, со временем же собственники жилья ощутят бремя ремонтов, возложенное на них правлением ТСЖ. Этим аппетиты группы управленцев посёлком не ограничились, теперь они выдвинули кандидата в главы Администрации всего села Озерецкого. Надеются, что так же как с ТСЖ, всех можно лёгким подталкиванием большим авторитетом заставить сделать правильный выбор. С другой стороны, народ живёт так, как заслуживает.
19 декабря 2012
В Подмосковье нет хуже поселка, чем у Мега-мечты. Дома с недоделками, поборы фантастические, собственность жителям приходится оформлять в судебном порядке. Причем суды отказывают гражданам во взыскании с застройщика штрафных санкций за задержку строительства и оформления документов. Причины - догадайтесь сами! Управляющая компания выставляет необоснованные счета за ЖКУ . Роспотребнадзор штрафует, арбитраж исками завален по спорам с Роспотребнадзором, иски проиграны, а руководителям Меги все по фигу, как обдирали народ, так и продолжают. Надеюсь, что мой отзыв не будет удален с форума!
24 сентября 2012
Вот все у них так красиво.... складно "свистят"...Но опять обман! а жаль....
07 июня 2012
Мне, как члену ТСЖ "Мечта-1", очень приятно видеть новых жителей. Новый житель - это новый человек, которого я смогу обмануть и заставить оплачивать содержание чужой собственности посёлка. Приходите к нам - мы вас обманем!
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре